Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Отзывы и обсуждение машин

Сравнение автомобилей

 
RSS RSS
Добавлено: 2013-03-18 19:13:08   Сравнение автомобилей
kaban9b
kaban9b
Зарегистрирован(а): 18.03.2013

Сообщений: 1 (просмотреть)
Недавно продал машину Volkswagen Golf IV 2000 года выпуска и купил Honda Civic VII 2002 года. Друзья на меня набросились, мол что ты сделал, обменял немца на японца и так далее. Но мой отец говорит обратное. Я в растерянности, так как раньше я в японцах не сомневался, но то что они мне сказали вызвало у меня сомнения в моем выборе. Подскажите пожалуйста правильно ли я поступил, что бы все расставить по своим местам. Заранее благодарен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-15 15:49:00   Не пожалеете никогда, выбрав японскую машину!
Marina2601

Зарегистрирован(а): 15.03.2014

Сообщений: 3 (просмотреть)
Как владелец японца, могу сказать: вы никогда не пожалеете! Мой брат занимается продажей авто на авторынке Белорусси МАЛИНОВКА уже как 16 лет. За этот период у него были разные модельки машин, разные производители, и ни разу я не было от него каких-то недовольств в сторону японцев. Конечно, если сравнивать BMW X6 и Toyota Yaris, то первый - явный лидер, но, поставив рядом авто одного класса, преимущество япошек на лицо. Есть также, якобы, японцы, изготовленные для АОЭ, но это другая история, такие лучше не брать, ломаются очень быстро, а детали для них не дешевле настоящих! А Honda Civic VII хорошая, сама на ней ездила 5 лет, пересела на Accord и в дальнейшем поменяю только на японскую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-25 14:50:07   Японские и немецкие машины самые качественные!!!
Anastasia555

Зарегистрирован(а): 01.03.2014

Сообщений: 6 (просмотреть)
Конечно не пожалеете, так как Японцы делают качественные машины!!! В основном все зависит от года и пробега машины,чем она старея и больше пробег, тем больше проблем, так как наши дороги оставляют желать лучшего, наш бензин и наши чудо мастера. Главное купить удачный вариант, авто за которым следили, все во время меняли и относились бережно!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-17 14:41:33
golovorez
golovorez
Зарегистрирован(а): 15.04.2014

Сообщений: 8 (просмотреть)
Не надо бояться, так как у вас хороший автомобиль, к тому же новей по году выпуска. Японцы выпускают действительно хорошие авто ничем не уступающие европейским, а часто и даже лучше. У меня сосед занимается ремонтом машин, говорит - что лучше хонд нету ничего, они легкие в ремонте, запчастей много на них, стоят запчасти относительно не дорого. А машины данной марки ведут себя на дорогах очень хорошо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-19 14:31:31
Sokos

Зарегистрирован(а): 11.04.2014

Сообщений: 7 (просмотреть)
А не жалко было менять Фольксваген на Хонду? Там разница-то всего в два года была, но немец по-моему гораздо надёжнее любого японца.
Хозяин, как говорится, барин, однако я бы что-то более новое посмотрел из той же линейки Гольфов, например.
Тем более богатый авторынок Белоруссии с лёгкостью позволяет найти именно немецкие машины и по очень сходной цене.
Как житель Питера могу сказать точно, что у нас хороших немцев с белорусскими номерами в городе хватает прилично.

Ответить | Цитировать

Последние сообщения в форуме Отзывы и обсуждение машин
Я за хэтчбек
05.08.2022 20:53 wosam
Спасибо за советы. Мы собираемся переехать на
08.02.2022 17:23 Qiwi
Грузовик для перевозки мебели
08.02.2022 17:04 Qiwi
Мне больше по душе автомобили немецкого
27.11.2021 13:51 Ponepenko
Прошло уже около десяти лет как на авторынок
15.11.2021 19:00 Ponepenko