Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Обсуждение авто, представленных в каталоге сайта

Не ошибся ли с выбором авто?

 
RSS RSS
Добавлено: 2013-03-11 23:25:22   Не ошибся ли с выбором авто?
PUSHskin
PUSHskin
Зарегистрирован(а): 05.03.2013

Сообщений: 5 (просмотреть)
Вот недавно купил Ладу Приору 2172 2013 г. в Минске, с рук знакомого, практически новая. Долго думал перед предстоящей покупкой, можно даже сказать ночами не спал, так как валюты не особо много было. 3 года ранее катался на ВАЗ-2107, затем 2 года на Lanos с двигателем 1.4. И что говорить, новая машина - хорошо конечно, очень хорошо, ну откровенно говоря, ожидал немного большего. Наглядно можно увидеть качество сборки, которое не очень высокое, ведь это все-таки Лада. Постоянно веду сравнения своей Приоры с Ланосом, и думаю себе, не ошибся ли в выборе?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-02 14:16:30   Это наша с мужем мечта!
Inffanta1

Зарегистрирован(а): 02.04.2014

Сообщений: 1 (просмотреть)
На мой взгляд ни капельки не ошиблись!Недавно брат мужа приобрел себе эту красавицу и мы заболели идеей о покупке.Во-первых,дизайн автомобиля никак не уступает бюджетным иномаркам,есть возможность установки практически всех "наворотов" типа кондиционера,климат-контроля и тд.Во-вторых,проходимость,через 15 мин после окончания дождя,мы практически с легкостью проехали по улице с грунтовой дорогой.Ну и конечно управление!Может я конечно смотрю на это не так как мужчины,но после езды на ВАЗ 2106,мне показалось,что приора слышит мои мысли))))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-15 14:53:34
AntonJurash
AntonJurash
Зарегистрирован(а): 28.02.2014

Сообщений: 12 (просмотреть)
Ланос намного более надежная машина и для наших дорог этот автомобиль достаточно хорошо приспособлен. Не зря именно Ланос излюбленный автомобиль среди таксистов, благодаря своей неприхотливости и экономного расхода топлива. Так что, считаю Ланос отличным вариантом на авторынке Белоруссии. Что касается Приоры, то считаю, что у этого авто больше недостатков нежели достоинств, а цена отнюдь не ниже чем у Ланоса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-18 15:29:04   Правильный выбор
Anitka

Зарегистрирован(а): 28.03.2014

Сообщений: 5 (просмотреть)
Лада хорошая машина, у нас были и иномарки и отечественные, но наши лучше для таких дорог. Ремонт и обслуживание дешевле. На десятке ездили 4 года, брали подержанную, были мелкие поломки, но по карману не било. С иномаркой сами понимаете, работать на усовершенствование и ремонт тоже не вариант. Ланос тоже не плохой особенно если новый брать - движок хороший стоит. Так что не сомневайтесь, вы сделали правильный выбор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-23 16:23:57
MarinaVV
MarinaVV
Зарегистрирован(а): 23.04.2014

Сообщений: 5 (просмотреть)
Лада - это отличная машина. В ней сочетание качества и цены. Мне всегда нравилась эта модель, а муж говорит, что за эти деньги можно Део купить. Но ведь Део не очень хорошей сборки, если я не ошибаюсь. Не вздумайте жалеть, ведь наши железные друзья ощущают это. Машина - это же не просто кусок металла. У неё есть душа. Вам ещё завидовать все будут. Поздравляю с покупкой. Берегите себя и вашу замечательную машину.

Ответить | Цитировать

американец )
07.05.2024 15:02 yankeemotors
В семье Тойота и БМВ Японец меньше требует
20.09.2023 04:16 Copart
По опыту выбираю немцев, японцы так-же были, но
13.03.2023 16:26 rostby
Я за немцев. Как бы это странно не звучало
05.01.2022 16:15 karpovich
Авторынок Малиновка
04.01.2022 18:59 Редактор