Добавить объявление

Автофорумы / ТехЦентр

Натяжные потолки

RSS RSS
Добавлено: 2020-07-16 10:46:33   Натяжные потолки
LeonKillerOK

Зарегистрирован(а): 22.07.2017

Что думаете по поводу натяжных потолков, кто ставил себе?
И что можете сказать по поводу опыта эксплуатации? Интересно услышать мнения перед принятием решения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-16 11:33:17
Kirkorov

Зарегистрирован(а): 20.07.2017

Ничего особенного в эксплуатации натяжных потолков выделить не могу, ну потолки и потолкиулыбка а вот в плане дизайна мне очень даже нравится разнообразие которое предлагается благодаря технологии натяжных потолков. В буквальном смысле можно под любой интерьер подобрать потолок. Мы себе в классику взяли именно сатиновые натяжные потолки - https://potolkisvetilniki.by/natyazhnye-potolki/satinovye-natyazhnye-potolki.html, и не прогадали. Цветовая гамма сошлась оптимально, как мы и хотели, и квартира приобрела поистине уютный вид.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-03 13:47:38
LeonKillerOK

Зарегистрирован(а): 22.07.2017

Ага, понял, спасибо что поделились своим мнением и рекомендацией по этому вопросу.
Для меня действительно это было важно.
А сатиновые потолки и правда неплохо смотрятся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-17 17:13:24
intel
intel
Зарегистрирован(а): 25.04.2020

Цитата:
Что думаете по поводу натяжных потолков, кто ставил себе?
И что можете сказать по поводу опыта эксплуатации? Интересно услышать мнения перед принятием решения.

Мы ставили - хорошая вещь эти натяжные потолки. Быстрый и чистый монтаж (по сравнению например с тем же гипсокартоном), не нужно красить. Потом они легко моются, не портятся от мытья. И от небольших механических повреждений тоже ничего им не будет, например если стрельнуть в потолок пробкой от шампанского).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-21 10:23:57
Quietly
Quietly
Зарегистрирован(а): 06.10.2020

У моих родителей натяжные потолки Минск во всех комнатах, и в ванной тоже. Отлично смотрятся. Они выбрали не глянцевые, а матовые белые, ну это уже дело вкуса. И за этими потолками спрятали всю электрику. Полотно действительно можно мыть - удобно. Запаха нет. Теперь и себе такие хочу)

Ответить | Цитировать

Angels & Airwayes Chevrolet Aveo Chevrolet Epica Chevrolet Niva Ford Focus Honda Honda Civic Hyundai Elantra Infiniti Mercedes Opel Astra G Peugeot Seat Leon SsangYong Kyron URL advego.ru Автомобили Ангелы и Демоны Ауди А3 Группа Заработок Нива Продажа авто в Белоруссии Развитие Ремонт сколов СТО авто авто б/у авто малиновка автогонки автозапчасти автомобиль автопром авторынок белоруссии авторынок белоруссии малиновка автосервис автосигнализация автостоп автошколы английский аэрография б/у безопасность бронирование стекол букмекер внедорожник все вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля газовое топливо гаи грм двигатель диагностика диагностика турбины доставка дтп душе женщина за рулём замена картриджа запорожец запчасти зеркала бокового вида игры иконки иномарка как отключить опцию капремонт коляска компактная комфорт салона кпп краскопульты краскораспылители круиз-контроль кузов кузовной ремонт масло машины минивэн монтаж электростанции мопед море мошенники музыка мышление наклейки обман озеленение опция стар-стоп открыть машину память парк-троник пежо первый раз перепрограммировать бортовой компьютер подарок поддержанное авто подушка показания спидометра покраска авто покрасочные пистолеты покрышки портрет права правый руль пробег продажа авто продажа авто в беларуси б/у авто продажа продажа турбин продукты резина ремонт ремонт актуатора ремонт турбины роллы рулевое управление руль скрутить километраж скутер служба эвакуации содержание автомобиля строительство суши сцепление т тачки теплоцель техосмотр тонировка стекол тюнинг угодно!. услуги эвакуатора установить хочу писать и продавать статьи художник цены на бензин что что лучше шарж шины штрафы шутка эвакуатор в минске эвакуация автомобилей электробус электростанция

Последние сообщения в форуме ТехЦентр
Где посмотреть услуги по ремонту дисков в Минске
30.04.2021 18:15 Valina
Такого же мнения и поэтому было решено смартфон
08.04.2021 13:47 Simon
Зайдите на Авито или Юлу. На этих сайтах много
28.03.2021 18:24 Boriss
Купить ноутбук б/у
28.03.2021 15:32 Farmer
Я хочу по рекомендовать сайт где заказывал
12.02.2021 18:17 Nikita12