Добавить объявление

Автофорумы / Разговоры обо всём

Курсы для правильного управления ИТ проектами

Добавлено: 2017-10-16 13:20:54   Курсы для правильного управления ИТ проектами
wikipiki
wikipiki
Зарегистрирован(а): 08.10.2017

Форумчане, как вы считаете - нужно ли проходить курсы управления проектами - ссылочка, чтобы удачно вести свое ИТ предприятие? Просто к примеру мои знакомые и без этого неплохо справляются, чисто со знаний, которые получали в колледжах/университетах. Я вот сижу и думаю, есть ли смысл в том, чтобы тратить на это свои собственные время и деньги? Может проще заказать аудиокниги какие?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-16 13:24:43
Rimer
Rimer
Зарегистрирован(а): 05.10.2017

Понятное дело, что прохождение подобных курсов не есть обязательным. Просто для Вас, как для будущего управляющего, информация, которая подается на таких уроках, может в какой-то момент пригодится при работе с персоналом и т.д.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-16 13:28:28
Frizer
Frizer
Зарегистрирован(а): 16.10.2017

Когда я начинал заниматься деятельностью связанную с ИТ, таких курсов не было... Многое приходило со временем и опытом, разных ошибок можно было бы избежать, если бы кто-то рассказал как это сделать. Я бы на Вашем месте потратил деньги и время и сходил.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-16 13:36:17
wikipiki
wikipiki
Зарегистрирован(а): 08.10.2017

Цитата:
Когда я начинал заниматься предпринимательской деятельностью, таких курсов не было... Многое приходило со временем, разных ошибок можно было бы избежать, если бы кто-то рассказал как это сделать. Я бы на Вашем месте потратил деньги и время и сходил.

Я Вас понял, не думал об этом. Просто не уверен в том, что смогу пройти до самого конца такие курсы, ведь это не одна неделя, а почти месяц. Единственное, если заочный курс брать...

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп английский безопасность букмекер доставка иконки краскопульты краскораспылители мопед озеленение первый раз подарок подушка покрасочные пистолеты портрет продукты роллы руль скутер содержание автомобиля строительство суши художник цены на бензин шарж штрафы шутка

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Доброго времени суток, вот на этом сайте компании
30.09.2020 20:04 Bpgdan
Надгробный памятник
30.09.2020 20:03 Likiy
Добрый вечер! Всё же лучше не искать их где то по
30.09.2020 19:51 Likiy
Септики из бетонных колец
30.09.2020 19:49 Bpgdan
Добрый вечер! А я хочу поделиться с вами
30.09.2020 19:03 Bpgdan