Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Nissan X-Trail второго поколения будет выпуcкаться под маркой Dongfeng

 
Nissan X-Trail 2007 года

В 2015 году Nissan завершил производство X-Trail второго поколения и перешел в выпуску третьего поколения X-Trail, построенного на общей платформе с новым Nissan Qashqai. Но это не значит, что знакомый своим мужественным обликом кроссовер теперь повсеместно представлен только на вторичном рынке. Он продолжает выпускаться в Китае, только под другой маркой. Совместное предприятие Dongfeng и Nissan организовало выпуск кроссовера Dongfeng Fengdu MX6.

Оформление Dongfeng Fengdu MX6

Внешне Dongfeng Fengdu MX6 аналогичен дорестайлинговому Nissan X-Trail 2007 года, отличаясь от него логотипом, решеткой радиатора, бамперами, деталями оптики и спойлером на крыше. Внутреннее оформление MX6 более современное и соответствует послерестайлинговому Nissan X-Trail 2010 года.

Силовая установка и трансмиссия Dongfeng Fengdu MX6

Dongfeng Fengdu MX6 имеет двухлитровый атмосферный мотор мощностью 144 л.с. Коробка передач - механика или вариатор. Привод передний или полный на электромагнитной муфте.

Цены и перспективы Dongfeng Fengdu MX6

В Китае Dongfeng Fengdu MX6 стоит от 122,800 юаней или в пересчете от 1,139,000 российских рублей. При этом новый X-Trail Санкт-Петербургской сборки продается по цене от 1,249,000 российских рублей, что лишь ненамного выше. Неудивительно, что поставки к нам "китайского X-Trail" не планируются. Нам остается только порадоваться за китайцев, которые могут приобрести самобытный кроссовер - в то время как наши продажи X-Trail второго поколения уже прекратились.

Прочитать про X-Trail второго поколения можно здесь:
Статья про Nissan X-Trail 2014 года
Nissan X-Trail - выбор настоящих мужчин

26.03.2015 07:02
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Dongfeng на
Автомалиновке


  Статьи про Dongfeng на
Автомалиновке


не найдены


Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто