События из мира автоспорта

Последние записи
RSS RSS

Гран-при Малайзии транслируется 1 октября 2017 года

Этап Формулы-1 на Сепанге состоится 29 сентября-1 октября 2017 года. Квалификация пройдет 30 сентября в 17:00, гонка 1 октября в 15:00 по местному времени (GMT+8). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

25.09.2017 12:56   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Сингапуре

Пилоты Ferrari и Макс Ферстаппен столкнулись на старте, после чего гонку возглавил и победил в ней Льюис Хэмилтон. Вторым финишировал Даниэль Риккардо, третьим - Валттери Боттас из Red Bull. За ними - Карлос Сайнс-младший из Toro Rosso, Серхио Перес из Ferrari и Джолион Палмер из Renault.

Также очки заработали Стоффель Вандорн из McLaren, Лэнс Стролл из Willaims, Ромен Грожан из Haas и Эстебан Окон. Даниил Квят разбил свой болид.

17.09.2017 17:03   Богдан Котт   комментарии: 0

В 6-часовой гонке WEC в Остине победил экипаж Porsche, экипаж Alpine первый в классе LMP2

Победу в гонке одержал экипаж Porsche Тимо Бернхарда, Эрла Бамбери и Брендана Хартли, на втором месте еще один экипаж Porsche, на третьем - Toyota.

В классе LMP2 победил экипаж Alpine Густаво Менезеса, Николя Лапьера и Андре Неграна, на втором месте Rebellion. Экипаж G-Drive Русинова на 8 месте в классе, Manor Петрова сошел.

17.09.2017 06:20   Богдан Котт   комментарии: 0

Себастьян Феттель взял поул на квалификации Формулы-1 в Сингапуре

Себастьян Феттель взял поул в острой борьбе с пилотами Red Bull Максом Ферстаппеном и Даниэлем Риккардо. Зв первой тройкой - Кими Райкконен и пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас.

В финальную десятку вошели Нико Хюлькенберг, оба пилота McLaren и Карлос Сайнс-младший. Даниил Квят занял 13 место.

16.09.2017 17:02   Богдан Котт   комментарии: 0

Porsche заняла первую линию после квалификации WEC в Остине, экипаж Alpine первый в классе LMP2

Первую стартовую линию заняли экипажи Porsche. Первое место в классе LMP2 занял экипаж Alpine. Экипаж G-Drive на 5 месте.

16.09.2017 07:44   Богдан Котт   комментарии: 0

В Сингапуре прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Red Bull и Mercedes. Даниил Квят показал 13 время.

15.09.2017 17:34   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Сингапура транслируется 17 сентября 2017 года

Формула-1 начинает азиатское турне ночным этапом в Сингапуре, который проводится 15-17 сентября 2017 года. Квалификация пройдет 16 сентября в 21:00, гонка 17 сентября в 20:00 по местному времени (GMT+8). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

10.09.2017 07:17   Богдан Котт   комментарии: 0

В 6-часовой гонке WEC в Мехико победил экипаж Porsche, экипаж Rebellion первый в классе LMP2

В классе LMP2 победил экипаж Rebellion Николя Проста, Бруно Сенны и Жюльена Каналя. Экипажи G-Drive Русинова и Manor Петрова на 4 и 8 месте.

04.09.2017 02:10   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Монце

Пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас сделали дубль. На третьем месте финишировал Себастьян Феттель из Ferrari, за ним Даниэль Риккардо из Red Bull и Кими Райкконен из Ferrari.

В очках финишировали пилот Force India Эстебан Окон, пилоты Williams Лэнс Стролл и Фелипе Масса, за ними Серхио Перес и Макс Ферстаппен. Даниил Квят финишировал на 12 месте.

03.09.2017 16:19   Богдан Котт   комментарии: 0

В Монце продолжился чемпионат Формулы-2 2017 года

В Монце продолжились соревнования молодежной гоночной серии Формула-2.

По итогам прошедшей в пятницу квалификации поул взял пилот ART Нобухару Мацусита. В дождевой субботней гонке победил пилот Russian Time Лука Гиотто, который получил 5-секундный штраф за срезку - в итоге его первое место перешло к пилоту Prema Racing Антонио Фуоко. Второе место занял Нобухару Мацусита, третье - Николас Латифи из DAMS.

В воскресном спринте победил Лука Гиотто, второе место занял Сержио Сетта Камара из MP Motorsport, третье - Антонио Фуоко.

Артем Маркелов занял 9 место, лидер чемпионата Шарль Леклер очков не набрал. После итальянского этапа первые три места в зачете занимают Шарль Леклер, Оливер Роуленд и Артем Маркелов, в командном зачете лидируют Russian Time, Prema Racing и DAMS.

03.09.2017 12:21   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на дождевой квалификации Формулы-1 в Монце

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул. Пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо заняли второе и третье место, но ни получают большой штраф за замену компонент мотора, поэтому на их местах стартуют пилот Williams Лэнс Стролл и пилот Force India Эстебан Окон. За ними - Валттери Боттас и пилоты Ferrari.

Также в финал квалификации прошли Фелипе Масса и Стоффель Вандорн. Даниил Квят занял 14 место.

02.09.2017 18:42   Богдан Котт   комментарии: 0

В Монце прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes, Ferrari и Red Bull. Даниил Квят показал 18 время.

01.09.2017 18:47   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Италии транслируется 3 сентября 2017 года

Чемпионат Формулы-1 2017 года продолжается на скоростной трассе. 1-3 сентября на автодроме Монца проходит Гран-при Италии. Квалификация пройдет 2 сентября, гонка 3 сентября в 14:00 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

28.08.2017 07:54   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 на Спа-Франкоршам

Лидер Mercedes Льюис Хэмилтон занял первое место, на втором месте финишировал Себастьян Феттель из Ferrari, на третьем - Даниэль Риккардо из Red Bull, далее Кими Райкконен и Валттери Боттас. Макс Ферстаппен сошел из-за отказа техники.

В десятке финишировали Нико Хюлькенберг, Ромен Грожан, Фелипе Масса, Эстебан Окон и Карлос Сайнс-младший, все пилоты из разных команд. Даниил Квят занял 12 место.

27.08.2017 16:29   Богдан Котт   комментарии: 0

На Спа-Франкоршам продолжился чемпионат Формулы-2 2017 года

На автодроме Спа-Франкоршам продолжились соревнования молодежной гоночной серии Формула-2.

По итогам прошедшей в пятницу квалификации поул взял пилот Prema Racing Шарль Леклер, который и победил в гонке. Но победителя дисквалифицировали за нарушение командой техничеcкого регламента и первые два места перешли к пилотам Russian Time Артему Маркелову и Луке Гиотто.

В воскресном спринте победил Сержио Сетта Камара из MP Motorsport, вторым стал Ник де Врис из Rapax, третьим - Лука Гиотто. Артем Маркелов сошел из-за техники.

После бельгийского этапа первые три места в зачете занимают Шарль Леклер, Оливер Роуленд и Артем Маркелов, в командном зачете лидируют DAMS, Russian Time и Prema Racing.

27.08.2017 14:37   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул в квалификации Формулы-1 на Спа-Франкоршам

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул, установив новый квалификационный рекорд трассы. Пилот Ferrari Себастьян Феттель стал вторым. За ними - напарники Валттери Боттас и Кими Райкконен, далее - пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо.

Также в финал квалификации прошли оба пилота Renault и Force India. Даниил Квят занял 17 место.

26.08.2017 16:03   Богдан Котт   комментарии: 0

На Спа-Франкоршам прошел день свободных заездов Формулы-1

25.08.2017 17:45   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бельгии транслируется 27 августа 2017 года

Вторую часть чемпионата Формулы-1 открывает этап 25-27 августа 2017 года на автодроме Спа-Франкоршам. Квалификация Гран-при Бельгии пройдет 26 августа, гонка 27 августа в 14:00 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

22.08.2017 07:41   Богдан Котт   комментарии: 0