Присоединиться к обсуждению можно после авторизации на сайте
Последние записи
RSS RSS

Гран-при США транслируется 21 октября 2018 года

Формула-1 начинает американское турне. Этап в Остине, США проводится 19-21 октября 2018 года. Квалификация пройдет 20 октября в 16:00, а гонка 21 октября в 13:10 по местному летнему времени (GMT-5). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

15.10.2018 14:14   Богдан Котт   комментарии: 0

В 6-часовой гонке WEC в Фуджи победили экипажи Toyota и Jackie Chan

14.10.2018 13:01   Богдан Котт   комментарии: 0

Toyota на поул-позиции стартовой решетки WEC в Фуджи

Второе и третье место заняли экипажи Rebellion, за ними - экипажи SMP Racing.

13.10.2018 09:58   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Японии

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон победил в результате применения командной тактики. На втором месте Валттери Боттас, за ним пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо и пилоты Ferrari Кими Райкконен и Себастьян Феттель, которые потеряли позиции из-за столкновения с Ферстаппеном.

В зачетную десятку вошли оба пилота Force India, Ромен Грожан из Haas и Карлос Сайнс-младший из Renault. Сергей Сироткин занял 16 место.

07.10.2018 09:43   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул в квалификации Формулы-1 в Японии

Mercedes снова на первой линии - поул у Льюиса Хэмилтона, рядом с ним стартует Валттери Боттас. На второй линии пилот Red Bull Макс Ферстаппен и пилот Ferrari Кими Райкконен, далее пилот Haas Ромен и пилоты Toro Rosso. Себастьян Феттель только девятый, а у Даниэля Риккардо отказал болид.

В десятку также вошли пилоты Force India. Сергей Сироткин занял 17 место.

06.10.2018 10:03   Богдан Котт   комментарии: 0

В Японии прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes и Ferrari. Сергей Сироткин показал 18 время.

05.10.2018 10:10   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Японии транслируется 7 октября 2018 года

Завершаются азиатские этапы Формулы-1 2018 года. 5-7 октября на автодроме Сузука проходит Гран-при Японии. Квалификация пройдет 6 октября в 15:00, а гонка 7 октября в 14:10 по местному времени (GMT+9). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

01.10.2018 18:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Сочи

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон победил в результате применения командной тактики. На втором месте Валттери Боттас, за ним пилоты Ferrari Себастьян Феттель и Кими Райкконен, пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо.

В зачетную десятку вошли Шарль Леклер из Sauber, Кевин Магнуссен из Haas и пилоты Force India. Сергей Сироткин занял 18 место.

30.09.2018 17:41   Богдан Котт   комментарии: 0

В Сочи продолжился чемпионат Формулы-2 2018 года

На автодроме в Олимпийском парке Сочи продолжились соревнования молодежной гоночной серии Формула-2.

По итогам квалификации поул взял пилот Prema Racing Ник де Врис, на втором месте Ландо Норрис из Carlin. В субботней гонке первое и второе место заняли пилоты DAMS Александер Элбон и Николас Латифи, третьим стал Ник де Врис. Пилот Russian Time Тадксуке Макино стартовал седьмым и финишировал десятым, у Артема Маркелова в квалификации и гонке были технические проблемы.

В воскресном спринте победил Джордж Расселл из ART, второе место занял Сержио Сетта Камара на третьем месте Александер Элбон, далее Ник де Врис и Артем Маркелов.

Лидерами зачета остались Джордж Расселл, Александер Элбон и Ландо Норрис. В командном зачете лидируют Carlin, ART и DAMS.

30.09.2018 12:55   Богдан Котт   комментарии: 0

Валттери Боттас взял поул на квалификации Формулы-1 в Сочи

Mercedes на первой линии - поул у Валттери Боттаса, рядом с ним стартует Льюис Хэмилтон. На второй линии пилоты Ferrari Себастьян Феттель и Кими Райкконен. Пилоты Red Bull в финале не участвовали, т.к. получают большой штраф за замену силовых установок. Поэтому оставшиеся места в десятке поделили между собой пилоты Haas, Force India и Sauber.

Сергей Сироткин занял 18 место, но его место на стартовой решетке будет как минимум на 5 позиций выше.

29.09.2018 16:01   Богдан Котт   комментарии: 0

В Сочи прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes и Red Bull. Сергей Сироткин показал 19 время.

28.09.2018 17:53   Богдан Котт   комментарии: 0

Поймай стрелу

Новый рекорд Гиннеса поставлен с помощью "заряженного" автомобиля Skoda Octavia RS

27.09.2018 11:27   Редактор   комментарии: 0

Гран-при России транслируется 30 сентября 2018 года

Чемпионат Формулы-1 2018 года продолжается в России. Этап проходит 28-30 сентября на автодроме в Олимпийском парке Сочи. Квалификация пройдет 29 сентября в 15:00, а гонка 30 сентября в 14:10 по московскому времени (GMT+3). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

23.09.2018 20:51   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Сингапуре

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон победил, за ним в порядке старта поднялись на подиум Макс Ферстаппен из Red Bull и Себастьян Феттель из Ferrari. За ними, также в порядке старта финишировали Валттери Боттас, Кими Райкконен и Даниэль Риккардо.

В зачетную дестяку вошли Фернандо Алонсо из McLaren, Шарль Леклер из Sauber и оба пилота Renault. Сергей Сироткин занял 19 место.

16.09.2018 17:05   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Сингапуре

Льюис Хэмилтон неожиданно взял поул на вроде бы неподходящей Mercedes трассе, опередив пилота Red Bull Макса Ферстаппена и лидера Ferrari Себастьяна Феттеля. Во второй тройке - напарники Валттери Боттас, Кими Райкконен и Даниэль Риккардо.

В десятку вошли оба пилота Force India, Ромен Грожан из Haas и Нико Хюлькенберг из Renault. Сергей Сироткин занял 19 место.

15.09.2018 17:05   Богдан Котт   комментарии: 0

В Сингапуре прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari и Mercedes. Сергей Сироткин показал 20 время.

14.09.2018 17:26   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Сингапура транслируется 16 сентября 2018 года

Чемпионат Формулы-1 продолжается на экваторе, где 14-16 сентября 2018 года проходит Гран-при Сингапура. Квалификация пройдет 15 сентября в 21:00, а гонка 16 сентября в 20:10 по местному времени (GMT+8). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

09.09.2018 08:53   Богдан Котт   комментарии: 0

Перемены в составе пилотов Формулы-1 2018 и 2019 года

Во многих командах полностью или частично меняется состав пилотов.

08.09.2018 08:10   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Монце

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон в острой борьбе обошел пилотов Ferrari и победил. На подиум поднялись Кими Райкконен и Валттери Боттас, далее Себастьян Феттель и получивший штраф пилот Red Bull Макс Ферстаппен. Даниэль Риккардо сошел из-за отказа техники.

В десятку также вошли оба пилота Force India, Карлос Сайнс-младший из Renault и пилоты Williams. Сергей Сироткин занял 10 место и получил первые зачетное очко в Формуле-1.

02.09.2018 17:31   Богдан Котт   комментарии: 0

В Монце продолжился чемпионат Формулы-2 2018 года

На автодроме Монца в Италии продолжились соревнования молодежной гоночной серии Формула-2.

По итогам квалификации поул взял пилот ART Джордж Расселл, на втором месте Сержио Сетта Камара из Carlin. В субботней гонке первую победу одержал пилот Russian Time Тадасуке Макино, Артем Маркелов стал вторым, оформив дубль. На третьем месте пилот DAMS Александер Элбон.

В воскресном спринте победил Джордж Расселл, второе место занял Артем Маркелов, на третьем месте Сержио Сетта Камара.

Лидерами зачета остались Джордж Расселл, Ландо Норрис и Александер Элбон. В командном зачете лидируют Carlin, ART и DAMS.

02.09.2018 14:37   Богдан Котт   комментарии: 0

Айрат Мардеев Алекс Линн Александер Росси Александер Элбон Андре Негран Андрей Каргинов Антон Шибалов Антони Дэвидсон Антонио Джовинацци Антониу Феликс да Кошта Артем Маркелов Брендан Хартли Бруно Сенна Валттери Боттас Вейрон Тан Виталий Петров Владимир Васильев Густаво Менезес Даниил Квят Даниэль Абт Даниэль Риккардо Джаземан Джафар Джейми Грин Дженсон Баттон Джолион Палмер Джонни Чекотто Джордан Кинг Джордж Расселл Дмитрий Сотников Жан-Эрик Вернь Жерар де Рой Жером д'Амброзио Жюль Бьянки Жюльен Каналь Казуки Накадзима Камуи Кобаяси Кевин Магнуссен Кими Райкконен Лукас ди Грасси Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Майк Конвей Макс Ферстаппен Максим Мартен Марк Либ Марк Уэббер Марко Виттман Мартин Коломы Мартин ван ден Бринк Матиас Беше Маттиас Экстрём Матье Серрадори Мигель Молина Митч Эванс Набиль Джеффри Нельсон Пике-младший Ник де Врис Нико Росберг Нико Хюлькенберг Николас Латифи Николя Лапьер Николя Прост Нил Яни Нобухару Мацусита Норман Нато Оливер Джарвис Паскаль Верляйн Питер Верслейс Пьер Гасли Пьер Тирье Рио Харианто Ричи Стэнэвей Роберт Уикенс Роман Русинов Ромен Дюма Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сергей Вязович Сергей Сироткин Серхио Перес Стефан Сарразан Стефано Колетти Стоффель Вандорн Сэм Берд Тимо Бернхард Тимо Глок Томас Лорен Тон ван Генугтен Федерико Виллагра Феликс Розенквист Фелипе Масса Фелипе Наср Фернандо Алонсо Ханс Стейси Хо Пин Тун Шарль Леклер Эдоардо Мортара Эдуард Николаев Эрл Бамбер Эстебан Окон