Присоединиться к обсуждению можно после авторизации на сайте
Последние записи
RSS RSS

Гран-при Мексики проходит 27 октября 2019 года

Продолжается американское турне Формулы-1. Этап на стадионе братьев Родригес в Мехико проводится 25-27 октября 2019 года. Квалификация пройдет 26 октября в 13:00 по местному летнему времени (GMT-5), а гонка 27 октября в 13:10 по местному зимнему времени (GMT-6). Автомалиновка будет публиковать оперативные отчеты о ходе этапа.

20.10.2019 07:05   Богдан Котт

Валттери Боттас победил в гонке Формулы-1 в Японии

Пилот Mercedes Валттери Боттас вышел вперед на старте и победил в гонке. На втором месте пилот Ferrari Себастьян Феттель, на третьем месте Льюис Хэмилтон, далее Александер Элбон из Red Bull, Карлос Сайнс-младший из McLaren, Даниэль Риккардо из Renault и Шарль Леклер, который столкнулся с Максом Ферстаппеном.

В десятке также финишировали Пьер Гасли из Toro Rosso, Серхио Перес из Racing Point и Нико Хюлькенберг. Даниил Квят занял 12 место.

13.10.2019 09:38   Богдан Котт

Себастьян Феттель взял поул на квалификации Формулы-1 в Японии

Пилоты Ferrari заняли первую линию стартовой решетки - на первом месте Себастьян Феттель, на втором месте Шарль Леклер. На второй линии пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас, на третьей линии пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Александер Элбон.

В финале также участвовали оба пилота McLaren, Пьер Гасли из Toro Rosso и Ромен Грожан из Haas. Даниил Квят занял 14 место.

13.10.2019 05:21   Богдан Котт

В Японии прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes и Red Bull. Даниил Квят стал двенадцатым.

11.10.2019 08:26   Богдан Котт

Утвержден календарь чемпионата Формулы-1 2020 года

В календаре предусмотрено 22 этапа.

08.10.2019 06:12   Богдан Котт

Гран-при Японии транслируется 13 октября 2019 года

11-13 октября на автодроме Сузука проходит Гран-при Японии. Квалификация пройдет 12 октября в 15:00, а гонка 13 октября в 14:10 по местному времени (GMT+9). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

06.10.2019 11:39   Богдан Котт

В 6-часовой гонке WEC в Фуджи победили экипажи Toyota, Rebellion и Racing Nederland

Победу одержал экипаж Toyota Себастьяна Буэми, Казуки Накадзимы и Брендана Хартли. На втором месте еще один экипаж Toyota, на третьем месте экипаж Rebellion Бруно Сенны, Густаво Менезеса и Нормана Нато.

В классе LMP2 первую победу одержал экипаж Racing Nederland Фрица ван Эрда, Гидо ван дер Гарде и Ника де Вриса.

06.10.2019 11:02   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Сочи

Mercedes взял дубль - на первом месте Льюис Хэмилтон, на втором месте Валттери Боттас. Третье место занял пилот Ferrari Шарль Леклер, за ним Макс Ферстаппен и Александер Элбон из Red Bull. Себастьян Феттель сошел из-за отказа силовой установки.

В десятке также финишировали оба пилота McLaren, Серхио Перес из Racing Point, Кевин Магнуссен из Haas и Нико Хюлькенберг из Renault. Даниил Квят занял 12 место.

29.09.2019 17:47   Богдан Котт

В Сочи продолжился чемпионат Формулы-2 2019 года

На автодроме в Олимпийском парке Сочи продолжились соревнования молодежной гоночной серии Формула-2.

По итогам квалификации поул взял Ник де Врис из ART, на втором месте Николас Латифи из DAMS. В субботней гонке Формулы-2 победил Ник де Врис, на втором месте Николас Латифи, на третьем месте Луи Делатраз из Carlin. Российский пилот ART Никита Мазепин занял 8 место и в воскресенье стартовал с реверсивного поула - но попал в аварию со стартовавшими за ним Джеком Эйткеном и Нобухару Мацуситой. В спринте победил Лука Гиотто из UNI-Virtuosi, второе место занял Николас Латифи, третье - Луи Делатраз.

В этапе также участвовали Артем Маркелов, который заменил погибшего в Спа Антуана Юбера и Матевос Исаакян, заменивший Хуана-Мануэля Корреа. Пострадавший в страшной аварии пилот Формулы-2 все еще находится в реанимации.

Ник де Врис досрочно гарантировал себе титул чемпиона Формулы-2 2019 года. Перед последним этапом за подиум борются Николас Латифи, Лука Гиотто, Сержио Сетта Камара и Джек Эйткен. В командном зачете лидируют DAMS, UNI-Virtuosi и ART.

29.09.2019 10:37   Богдан Котт

Шарль Леклер взял поул на квалификации Формулы-1 в Сочи

Пилот Ferrari Шарль Леклер взял поул, на втором месте пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на третьем месте Себастьян Феттель. За первой тройкой - пилот Red Bull Макс Ферстаппен, который получает штраф за замену части мотора и Валттери Боттас. Александер Элбон разбил свой болид.

В финале также участвовали оба пилота McLaren и Renault, а также Ромен Грожан из Haas. У Даниила Квята на свободных заездах отказал мотор и он в квалификации не участвовал.

28.09.2019 16:09   Богдан Котт

Айрат Мардеев Алекс Линн Александер Росси Александер Элбон Алексей Вишневский Алексей Титов Алеш Лопрайс Андре Негран Андрей Каргинов Антон Шибалов Антони Дэвидсон Антонио Джовинацци Антониу Феликс да Кошта Антуан Юбер Артем Маркелов Брендан Хартли Бруно Сенна Валттери Боттас Виталий Петров Владимир Васильев Густаво Менезес Даниил Квят Даниэль Абт Даниэль Риккардо Джейми Грин Джек Эйткен Дженсон Баттон Джолион Палмер Джордж Расселл Дмитрий Сотников Доминик Лауре Жан-Эрик Вернь Жерар де Рой Жером д’Амброзио Жюль Бьянки Жюльен Каналь Игор Боувенс Казуки Накадзима Камуи Кобаяси Кими Райкконен Лука Гиотто Лукас ди Грасси Льюис Хэмилтон Майк Конвей Макс Ферстаппен Максим Мартен Марк Либ Марк Уэббер Марко Виттман Мартин Коломы Мартин ван ден Бринк Маттиас Экстрём Матье Серрадори Мигель Молина Митч Эванс Михаил Алешин Нельсон Пике-младший Ник де Врис Нико Росберг Николас Латифи Николя Лапьер Николя Прост Нил Яни Нобухару Мацусита Норман Нато Оливер Джарвис Паскаль Верляйн Питер Верслейс Пьер Гасли Пьер Тирье Рио Харианто Роберт Уикенс Ромен Дюма Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сергей Вязович Сергей Сироткин Серхио Перес Стефан Сарразан Стоффель Вандорн Сэм Берд Тимо Бернхард Тимо Глок Томас Лорен Томаш Томечек Тон ван Генугтен Федерико Виллагра Феликс Розенквист Фелипе Масса Фелипе Наср Фернандо Алонсо Ханс Стейси Хо Пин Тун Хосе Мария Лопес Шарль Леклер Эдоардо Мортара Эдуард Николаев Элизабет Жасинто Эрл Бамбер электромобиль