Формула-1

RSS RSS

Страницы: 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52

Гран-при Испании транслируется 14 и 15 мая 2016 года

Формула-1 приезжает на классические трассы Европы. 13-15 мая 2016 года проходит Гран-при Испании в Барселоне. Квалификация состоится 14 мая, а гонка 15 мая в 14:00 по местному времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

10.05.2016 08:48   Богдан Котт

Даниила Квята вернули в Toro Rosso

Решение объясняют необходимостью "снять прессинг" после неудачной гонки в Сочи. В Red Bull будет выступать Макс Ферстаппен.

06.05.2016 06:58   Богдан Котт

Нико Росберг победил в гонке Формулы-1 в Сочи

В гонке лидировал и победил стартовавший с поула Нико Росберг. Вторым к финишу пришел Льюис Хэмилтон, который прорвался с 10 места на стартовой решетке, третьим - Кими Райкконен из Ferrari. Следом финишировали два пилота Williams, Фернандо Алонсо из McLaren, Кевин Магнуссен из Renault и Ромен Грожан из Haas.

Даниил Квят на старте столкнулся с Себастьяном Феттелем. Феттель сошел, а Квят получил штраф и финишировал на 15 месте.

01.05.2016 16:39   Богдан Котт

Нико Росберг взял поул на квалификации Формулы-1 в Сочи

Пилот Mercedes Нико Росберг взял поул. На первой линии после штрафа Себастьяна Феттеля будет стартовать пилот Williams Валттери Боттас. Даниэль Риккардо шестой, Даниил Квят восьмой. Льюис Хэмилтон прошел в финал, но не участвовал в нем по техническим причинам.

30.04.2016 16:02   Богдан Котт

В Сочи прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes и Ferrari, Даниил Квят стал седьмым.

29.04.2016 15:50   Богдан Котт

Гран-при России транслируется 30 апреля и 1 мая 2016 года

Чемпионат Формулы-1 2016 года продолжается в России. Этап проходит на новом автодроме в Олимпийском парке Сочи 29 апреля-1 мая. Квалификация проводится 30 апреля, гонка 1 мая в 15:00 по московскому времени (GMT+3). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

25.04.2016 10:28   Богдан Котт

Нико Росберг победил в гонке Формулы-1 в Шанхае, Даниил Квят на подиуме

В гонке победил стартовавший с поула пилот Mercedes Нико Росберг, на втором месте пилот Ferrari Себастьян Феттель, на третьем месте пилот Red Bull Даниил Квят. За ним - Даниэль Риккардо, Кими Райкконен и Фелипе Масса. Льюис Хэмилтон финишировал на 7 месте после старта с последнего ряда.

17.04.2016 10:43   Богдан Котт

Нико Росберг взял поул на квалификации Формулы-1 в Шанхае

Свой первый поул 2016 года взял пилот Mercedes Нико Росберг. На втором месте пилот Red Bull Даниэль Риккардо, на третьем пилот Ferrari Кими Райкконен. Даниил Квят первый раз в сезоне прошел в финал, где занял 6 место. Льюис Хэмилтон не выехал на 1 сегмент по технической причине.

16.04.2016 11:46   Богдан Котт

В Шанхае прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari и Mercedes, Даниил Квят стал тринадцатым.

15.04.2016 10:55   Богдан Котт

Гран-при Китая транслируется 16 и 17 апреля 2016 года

Чемпионат Формулы-1 2016 года продолжается в Китае. Этап проходит на автодроме около Шанхая 15-17 апреля, квалификация проводится 16 апреля в 15:00, гонка 17 апреля в 14:00 по местному времени (GMT+8). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

11.04.2016 08:27   Богдан Котт

Архив по годам: 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Айртон Сенна Александер Элбон Александр Петров Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Джек Эйткен Дженсон Баттон Джордж Расселл Жюль Бьянки Каллум Айлотт Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Ландо Норрис Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Мик Шумахер Михаэль Шумахер Ники Лауда Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Пьер Гасли Пьетро Фиттипальди Ромен Грожан Себастьян Феттель Сергей Сироткин Серхио Переc Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Шарль Леклер Эстебан Окон Юки Цунода коронавирус