Формула-1

RSS RSS

Страницы: 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39

Себастьян Феттель взял поул в квалификации Формулы-1 на Хунгароринге

Ferrari в третий раз на первой линии - поул у Себастьяна Феттеля, на втором месте Кими Райкконен. Третье место у пилота Mercedes Валттери Боттаса, за ним Льюис Хэмилтон, пилоты Red Bull и Нико Хюлькенберг из Renault, который получает штраф за замену КПП.

В финальную десятку вошли оба пилота McLaren и Карлос Сайнс-младший из Toro Rosso. Даниил Квят занял 13 место.

29.07.2017 16:10   Богдан Котт

На Хунгароринге прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Red Bull, Ferrari и Mercedes. Даниил Квят показал 13 время.

28.07.2017 17:41   Богдан Котт

Гран-при Венгрии транслируется 30 июля 2017 года

28-30 июля 2017 года проходит Гран-при Венгрии Формулы-1 на трассе Хунгароринг. Квалификация пройдет 29 июля, гонка 30 июля в 14:00 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

24.07.2017 14:51   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 на Сильверстуне

Пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас сделали дубль. На третьем месте финишировал Кими Райкконен из Ferrari, за ним - пара пилотов Red Bull и Нико Хюлькенберг из Renault.

Себастьян Феттель откатился на седьмое место из-за износа шины на последних кругах гонки, за ним - пара гонщиков Force India и Фелипе Масса из Willaims. Даниил Квят столкнулся со своим напарником Карлосом Сайнсом-младшим и финишировал на 15 месте.

16.07.2017 16:30   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон взял поул в квалификации Формулы-1 на Сильверстоуне

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул Формулы-1. Рядом с ним на первой линии будет стартовать пилот Ferrari Кими Райкконен, за ним - Себастьян Феттель и пилот Red Bull Макс Ферстаппен. На пятом месте пилот Renault Нико Хюлькенберг, далее пара пилотов Force India.

Гонщик McLaren Стоффель Вандорн пробился в финал квалификации и впервые в сезоне переиграл напарника. Показавший третье время Валттери Боттас из-за штрафа стартует девятым рядом с Роменом Грожаном из Haas. Даниил Квят занял 12 место. Даниэль Риккардо занял последнее место из-за поломки болида.

15.07.2017 16:10   Богдан Котт

На Сильверстоуне прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes, Ferrari и Red Bull. Даниил Квят показал 12 время.

14.07.2017 17:15   Богдан Котт

Гран-при Англии транслируется 15 и 16 июля 2017 года

14-16 июля 2017 года проходит Гран-при Англии Формулы-1 на автодроме Сильверстоун. Квалификация пройдет 15 июля, гонка 16 июля в 13:00 по местному летнему времени (GMT+1). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

10.07.2017 08:57   Богдан Котт

Валттери Боттас победил в гонке Формулы-1 в Шпильберге

Пилот Mercedes Валттери Боттас стартовал с поула и победил. Второе место занял пилот Ferrari и лидер чемпионской гонки Себастьян Феттель, третье - Даниэль Риккардо из Red Bull. За ним - Льюис Хэмилтон, Кими Райкконен и Ромен Грожан из Haas.

Двойной финиш в очках на счету у пилотов Force India и Williams. Даниил Квят после стартовой аварии занял последнее 16 место.

09.07.2017 16:30   Богдан Котт

Валттери Боттас взял поул на квалификации Формулы-1 в Шпильберге

Пилот Mercedes Валттери Боттас взял поул Формулы-1. Рядом с ним на первой линии будет стартовать Себастьян Феттель, за ним - еще один пилот Ferrari Кими Райкконен, далее Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо из Red Bull. С третьей линии стартует Ромен Грожан из Haas.

Показавший третье время Льюис Хэмилтон из-за штрафа стартует восьмым в компании пилотов Force India. Даниил Квят занял 14 место.

08.07.2017 16:02   Богдан Котт