Формула-1

RSS RSS

Страницы: 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25

В Муджелло продолжается чемпионат Формулы-1 2020 года

В Италии продолжается чемпионат Формулы-1 2020 года. Очередной этап первый раз в истории проходит на историческом автодроме Муджелло 11-13 сентября.

Лучшее время на первых свободных заездах - 1:17.879 показал пилот Mercedes Валттери Боттас, в пяти сотых от него пилот Red Bull Макс Ферстаппен, в трех десятых пилот Ferrari Шарль Леклер, далее Льюис Хэмилтон, пилот AlphaTauri Пьер Гасли, пилот Renault Эстебан Окон и на седьмом месте - Даниил Квят. Все эти пилоты уложились в секунду отставания от лидера.
подробнее

11.09.2020 14:58   Богдан Котт

Гран-при Тосканы транслируется 13 сентября 2020 года

Гонку Формулы-1 впервые проводится на автодроме Муджелло. Там 11-13 сентября проводится Гран-при Тосканы чемпионата Формулы-1 2020 года Квалификация пройдет 12 сентября в 15:00, а гонка 13 сентября в 15:10 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

07.09.2020 17:41   Богдан Котт

Пьер Гасли победил на Гран-при Италии Формулы-1

Пьер Гасли, Карлос Сайнс-младший, Лэнс Стролл
В гонке с двумя пейс-карами сенсационную первую победу одержал пилот AlphaTauri Пьер Гасли. На втором месте пилот McLaren Карлос Сайнс-младший, на третьем месте пилот Racing Point Лэнс Стролл. Далее Ландо Норрис, пилот Mercedes Валттери Боттас и пилот Renaut Даниэль Риккардо.

В десятку также вошли Льюис Хэмилтон, Эстебан Окон, Даниил Квят и Серхио Переc.

06.09.2020 18:02   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Гран-при Италии Формулы-1

Льюис Хэмилтон, Валттери Боттас, Карлос Сайнс-младший
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул, на втором месте его напарник Валттери Боттас, на третьем месте пилот McLaren Карлос Сайнс-младший, далее Серхио Перес из Racing Point, Макс Ферстаппен и Ландо Норрис.

В десятку также прошли Даниэль Риккардо из Renault, Лэнс Стролл, Александер Элбон и пилот AlphaTauri Пьер Гасли. Даниил Квят занял 11 место.

05.09.2020 16:58   Богдан Котт

В Монце продолжается чемпионат Формулы-1 2020 года

В Италии продолжается чемпионат Формулы-1 2020 года. Очередной этап проходит на историческом автодроме Монца 4-6 сентября.

Лучшее время на первых свободных заездах - 1:20.703 показал пилот Mercedes Валттери Боттас, в четверти секунды от него Льюис Хэмилтон, в 8 десятых - пилот Red Bull Александер Элбон и пилот AlphaTauri Даниил Квят. Макс Ферстаппен разбил свой болид, а перед этим показал пятое время, также в секунду отставания уложился Пьер Гасли.
подробнее

04.09.2020 14:52   Богдан Котт

Гран-при Италии транслируется 6 сентября 2020 года

Чемпионат Формулы-1 2020 года продолжается на самой скоростной трассе. 4-6 сентября на автодроме Монца проходит Гран-при Италии. Квалификация пройдет 5 сентября в 15:00, а гонка 6 сентября в 15:10 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

31.08.2020 14:59   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Бельгии Формулы-1

Льюис Хэмилтон, Валттери Боттас, Макс Ферстаппен
В гонке лидировал и победил пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте Валттери Боттас, на третьем месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен. Вторую тройку составили Даниэль Риккардо из Renault, Эстебан Окон и Александер Элбон.

В десятке также финишировали Ландо Норрис из McLaren, Пьер Гасли из AlfaTauri и оба пилота Racing Point. Даниил Квят занял 11 место.

30.08.2020 17:42   Редактор

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Гран-при Бельгии Формулы-1

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул, на втором месте его напарник Валттери Боттас, на третьем месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, далее Даниэль Риккардо из Renault, Александер Элбон и Эстебан Окон.

В десятку также прошли оба пилота McLaren и Racing Point. Даниил Квят занял 11 место.

29.08.2020 17:02   Богдан Котт

На Спа-Франкоршам продолжается чемпионат Формулы-1 2020 года

В Бельгии продолжается чемпионат Формулы-1 2020 года. Очередной этап проходит на автодроме Спа-Франкоршам 28-30 августа.

Команды и пилоты вспоминают пилота молодежной серии Антуана Юбера, погибшего здесь год тому назад и готовятся к соревнованиям на одной из самых сложных и длинных трасс мира.
подробнее

28.08.2020 14:31   Богдан Котт

Формула-1 подтвердила завершающие гонки сезона 2020 года

Менеджмент Формулы-1 завершил формирование календаря 2020 года, который состоит из 17 этапов. Как стало известно на прошлой неделе, завершающие этапы пройдут 13-15 ноября в Турции, 27-29 ноября и 4-4-6 декабря в Бахрейне и 11-13 декабря в Абу-Даби.