Страницы: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23

Утвержден календарь чемпионата Формулы-1 2019 года

В календаре предусмотрен 21 этап.

19.10.2018 07:46   Богдан Котт

Гран-при США транслируется 21 октября 2018 года

Формула-1 начинает американское турне. Этап в Остине, США проводится 19-21 октября 2018 года. Квалификация пройдет 20 октября в 16:00, а гонка 21 октября в 13:10 по местному летнему времени (GMT-5). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

15.10.2018 14:14   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Японии

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон победил в результате применения командной тактики. На втором месте Валттери Боттас, за ним пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо и пилоты Ferrari Кими Райкконен и Себастьян Феттель, которые потеряли позиции из-за столкновения с Ферстаппеном.

В зачетную десятку вошли оба пилота Force India, Ромен Грожан из Haas и Карлос Сайнс-младший из Renault. Сергей Сироткин занял 16 место.

07.10.2018 09:43   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон взял поул в квалификации Формулы-1 в Японии

Mercedes снова на первой линии - поул у Льюиса Хэмилтона, рядом с ним стартует Валттери Боттас. На второй линии пилот Red Bull Макс Ферстаппен и пилот Ferrari Кими Райкконен, далее пилот Haas Ромен и пилоты Toro Rosso. Себастьян Феттель только девятый, а у Даниэля Риккардо отказал болид.

В десятку также вошли пилоты Force India. Сергей Сироткин занял 17 место.

06.10.2018 10:03   Богдан Котт

В Японии прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes и Ferrari. Сергей Сироткин стал восемнадцатым.

05.10.2018 10:10   Богдан Котт

Гран-при Японии транслируется 7 октября 2018 года

Завершаются азиатские этапы Формулы-1 2018 года. 5-7 октября на автодроме Сузука проходит Гран-при Японии. Квалификация пройдет 6 октября в 15:00, а гонка 7 октября в 14:10 по местному времени (GMT+9). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

01.10.2018 18:59   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Сочи

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон победил в результате применения командной тактики. На втором месте Валттери Боттас, за ним пилоты Ferrari Себастьян Феттель и Кими Райкконен, пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо.

В зачетную десятку вошли Шарль Леклер из Sauber, Кевин Магнуссен из Haas и пилоты Force India. Сергей Сироткин занял 18 место.

30.09.2018 17:41   Богдан Котт

Валттери Боттас взял поул на квалификации Формулы-1 в Сочи

Mercedes на первой линии - поул у Валттери Боттаса, рядом с ним стартует Льюис Хэмилтон. На второй линии пилоты Ferrari Себастьян Феттель и Кими Райкконен. Пилоты Red Bull в финале не участвовали, т.к. получают большой штраф за замену силовых установок. Поэтому оставшиеся места в десятке поделили между собой пилоты Haas, Force India и Sauber.

Сергей Сироткин занял 18 место, но его место на стартовой решетке будет как минимум на 5 позиций выше.

29.09.2018 16:01   Богдан Котт