Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Спорткары, суперкары и гиперкары

Обновленный Nissan 370Z Nismo: пока только для США

 
Nissan 370Z Nismo, автомалиновка

На прошедшем в Северной Каролине фестивале Zdayz японцы выкатили обновленную версию Nissan 370Z Nismo 2015 модельного года, получившую более агрессивную внешность (во многом за счет новой оптики), 7-ступенчатый автомат и пакет опций Nismo Tech. Горячее купе должно появиться в Америке уже в июле этого года, будут ли его поставлять в Европу, в том числе на авторынок Беларуси, пока неизвестно.

Основные отличия экстерьера рестайлингового Nissan 370Z Nismo от своего предшественника особенно заметны в передней части. Здесь присутствует принципиально новая радиаторная решетка оригинальной формы, сплиттеры красного цвета, 19-дюймовые алюминиевые колесные диски и полоски интегрированных по бокам светодиодных ходовых огней. Изменениям подверглись также боковые юбки, зауженные вертикальные воздухозаборники и задний спойлер. Красные акценты получили также зеркала заднего вида, нижняя часть заднего бампера и пороги. Автомобиль будет предлагаться в четырех цветах кузова — белом, серебристом, красном и черном.

В интерьере Nissan 370Z Nismo перемены менее радикальны. В салоне потенциальных владельцев ждут ковши Recaro с электрорегулировками и руль, обтянутые натуральной кожей и алькантарой, а также переоформленный тахометр красного цвета. Доступный опционально пакет Nismo Tech включает в себя мультимедийную систему, 7-дюймовый сенсорный экран на центральной консоли, GPS-навигатор с жестким диском, аудиосистему Bose, автозатемнение зеркала заднего вида, воспроизведение музыки через Bluetooth.

Под капотом у Nissan 370Z Nismo расположился 3.7-литровый 6-цилиндровый двигатель, форсированный до 350 л.с. и развивающий 374 Нм крутящего момента, который работает в паре с 6-ступенчатой механикой. Главной изюминкой новинки является новая 7-диапазонная автоматическая трансмиссия, которая впервые для этой модели стала доступна в качестве опции. Помимо этого, японцы слегка изменили настройки подвески. Динамические характеристики спортивного купе с новой коробкой пока не раскрываются.

Прайс-лист на обновленную версию заряженного купе Nissan 370Z, выпущенную придворным тюнинг-ателье японской компании Nismo ещё не опубликован. Цена, по которой автомобиль будет предлагаться на авторынке, будет названа ближе к старту продаж.

А еще у нас можно купить Nissan правильно. На Автомалиновке можно конкретно купить автомобиль недорого и выгодно.

19.05.2014 08:50
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Nissan на
Автомалиновке


  Статьи про Nissan на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто