Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Hyundai Intrado — предвестник нового компакта

 
Hyundai Intrado — предвестник нового компакта

Не смотря на все старания компании сохранить в тайне изображения своей новинки, премьера которой состоится в рамках приближающегося Женевского автосалона, утечка информации оказалась неизбежна. Концептуальная модель Hyundai Intrado, воплощающая собой новый стилистический вектор марки, является знаковой для компании, и вполне может являться предвестником очередного компактного кроссовера, коими полон сегодняшний авторынок.

Вообще, название Intrado позаимствовано из авиации и означает часть крыла, благодаря которой становится возможным подъем и полет самолета. Компакт Hyundai Intrado — будущее автопрома, заключающееся в свободе движения и эффективности используемых технологий, что ассоциируется с полетом. Он воплощает в себе практичность и впечатляющие способности.

На Автомалиновке можно купить Hyundai разом - то есть быстро. На нашем сайте возможно смело купить автомобиль в Беларуси выбрав его на доске обьявлений.

Технические характеристики авто Hyundai Intrado

Ближайшее будущее марки, на которое намекает Hyundai Intrado, — это использование инноваций в дизайне, выражающихся в преобладании простых и четких геометрических форм, чистых линий, максимума света и явно агрессивности экстерьера. Брутальность автомобилю обеспечивает плоская крыша, граненые колесные арки и хищный прищур оптики. Сильно скошенная задняя дверь с трехмерным стеклянным колпаком придает ему легкости, благодаря чему машина вполне сойдет за мощный лифтбек.

Интерьер вполне перекликается с экстерьером и выполнен в том же футуристическом стиле. Минимализм четко прослеживается везде — от минимума кнопок, до идеально вживленного в приборную панель дисплея мультимедийной системы. Основная работа над автомобилем велась в Европе, в Рюссельхайме — официальном центре компании.

Как утверждает производитель, Hyundai Intrado сконструирован на супероблегченной архитектуре с использованием самых последних разработок в области материалов. Намекают в компании и на применение неких революционных технологий, способных произвести переворот в автомобильном производстве. Но пока все это не более чем маркетинговый ход, так как подробностей в Hyundai не разглашают. А почем же купить авто Hyundai Intrado?

Наряду с легкими материалами Hyundai Intrado получил компактную, высокопроизводительную и, главное, облегченную силовую установку. Технические характеристики водородной системы не озвучиваются, правда, они и не имеют существенного значения. Если автомобиль доберется до конвейера и авторынка, он все равно будет оснащен бензиновыми или гибридными двигателями.

25.02.2014 06:44
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Hyundai на
Автомалиновке


  Статьи про Hyundai на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто