Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Новая Audi A5 может стать вашей в следующем году

 
Новая Audi A5 может стать вашей в следующем году

Выразительная, динамичная, яркая и излучающая уверенность двухдверка, существующая с 2007 года и пережившая на протяжении своего жизненного пути весьма незначительный рестайлинг, получит продолжение. По информации от ингольштадской компании, второе поколение Audi A5 увидит свет уже в текущем 2014 году, тогда как на европейский авторынок спортивное купе выйдет в 2015.

Также у нас можно купить Audi A5 отыскав то, что нужно или для города купить Audi иной модели. На нашем сайте чудесно проходит продажа аато в Белоруссии.

Технические характеристики авто Audi A5

Модель, изначально позиционируемая производителем как относящаяся к классу Гран туризмо, сразу же поразила публику своим необычным футуристическим дизайном. Теперь же специалисты говорят о том, что новая Audi A5 2014 получит ещё более грозный и уверенный экстерьер, передаваемый желание машины покорять все дороги и стремительно набирать скорость. Плюс к абсолютному совершенству внешних линий — не менее космический интерьер, который является воплощением нового стандарта.

Очередная элегантная Audi A5 2014 будет сконструирована на модульной фольксвагеновской платформе MLB Evo. Благодаря использованию большого количества легких материалов, в том числе алюминия, новинка «похудеет» на сотню кг, что только положительно скажется на динамике и спортивном характере машины. Из новшеств в опциях можно отметить полностью светодиодную оптику, проекционный дисплей и массу вспомогательных функций.

С технической стороны серьезных изменений не предвидится. Под капотом Audi A5 2014 найдут своё место уже известные по предшественнику V6 и V4 объемом 3,2л и 2,0л мощностью от 265л/с до 180л/с, единственный нюанс — заряженная RS5 попрощается со своим 354-сильным V8 и получит взамен его 4,0-литровый аналог со сдвоенным наддувом.

На данный момент Audi A5 предлагается на авторынке в версии кабриолета, купе и 5-дверного хэтча Sportback, имеющего удлиненную заднюю базу. Скорее всего, второе поколение ингольштадского красавца получит такой же модельный ряд.

Видеообзор Audi A5 2014


Видео взято с сайта https://www.youtube.com/watch?v=n48_5nj-IEk

15.02.2014 07:16
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Audi на
Автомалиновке


  Статьи про Audi на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто