Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Электромобили

Tesla анонсировала Model S с полным приводом

 
Tesla Model S

Уже в конце текущего года на международном рынке появится новая модификация Tesla Model S с полным приводом. Об этом генеральный директор корпорации Tesla Motors сообщил некоторым независимым журналистам. Также представителями вышеупомянутой компании было заявлено, что обновленный автомобильTesla Model S с полным приводом будет непосредственно использовать ту же техническую архитектуру шасси, что и недавно выпущенный внедорожник Tesla, который известен многим автолюбителям под кодовым наименованием Model X. Необходимо также отметить, что оба транспортных средства могут быть представлены мировой общественности одновременно. А данное событие может произойти на одной из популярных автомобильных конференций.

Помимо всего этого, сотрудники главного представительства корпорации Tesla также сообщили, что исследовательский департамент данной коммерческой организации также работает над непосредственным созданием новых аккумуляторных батарей для автомобиля автомобильTesla Model S, которые могут похвастаться повышенной емкостью. Эти устройства смогут в значительной мере увеличить пробег современных электромобилей. Следует напомнить, что на сегодняшний день автомобиль Model модификации S поставляется на международный рынок с батареями емкостью 77 и 95 кВт/ч, которые позволяют проехать без подзарядки до 340 и 450 километров соответственно.

По заявлениям многочисленных тружеников пера, салон обновленного транспортного средстваавтомобиль Tesla Model S практически не будет изменен. В частности, пассажирские сидения будут обтянуты кожаным материалом, в спинки кресел будут установлены сенсорные экранные платформы, а возле приборной панели появится довольно большое количество стильных вставок, которые будут выполнены из натурального дерева. Техническая же составляющая нового транспортного средства от корпорации Tesla будет немного доработана. Как заявляют ведущие инженера вышеописанной компании, тормозные колодки будут заменены на более надежные устройства, а вся выхлопная система автомобиля Tesla Model Sбудет теперь изготовлена из другого материала.

Необходимо также добавить, что новые аккумуляторные установки, вероятно используемые в новом автомобиле Tesla Model S вовсе не станут разорением для будущих владельцев машин от корпорации Tesla. Все дело в том, что работники центрального офиса вышеупомянутой компании обещает непосредственно снизить себестоимость этих батарей по сравнению со старыми аппаратами приблизительно на 45 процентов. Однако остальные информационные сведения, касающиеся дальнейших планов популярного разработчика, на сегодняшний день не раскрываются.

Также у нас можно купить запросто Tesla Model S или в салоне купить Tesla другой модели. У нас на сайте можно купить автомобиль б у оперативно в рБ.

Видео Tesla Model S


Видео взято с сайта https://www.youtube.com/watch?v=tENUD9mGGAo

11.02.2014 08:42
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Tesla на
Автомалиновке


  Статьи про Tesla на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто