Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Ford пересмотрел цены на Mondeo в России

 
Ford пересмотрел цены на Mondeo в России

Американская автомобильная корпорация Ford официально обновила российский прайс-лист на популярные модели Ford Mondeo. Необходимо добавить, что вышеупомянутые модификации непосредственно расширили список поставляемых на отечественный рынок комплектаций, а цены на новую продукцию компании Ford начинаются с 772 тысяч рублей. По этому поводу на просторах глобальной сети сразу же разгорелись споры. В частности, некоторые автолюбители утверждали, что компания Ford не привезла на отечественный рынок все свои модели. Однако следует вернуться к техническим характеристикам и ценам на новые автомобильные творения корпорации Ford.

Также у нас можно купить немедленно Ford Mondeo или отыскав нужный, купить Ford любой модели. Наш сайт Автомалиновка позволяет купить неоднократно машину бу по Вашим желаниям!

Технические характеристики авто Ford Mondeo

Следует напомнить, что в стандарте комплектации автомобиль Ford Mondeo поставляется с 1,5-литровым двигателем общей мощностью 120 лошадиных сил и пятиступенчатой механической коробкой. Помимо этих характеристик, можно еще отметить целых пять подушек безопасности, а также современную платформу курсовой помощи и устойчивости при торможении. Сами производители из главного представительства корпорации Ford еще раз напомнили своим потенциальным покупателям о зеркалах с автоматическим обогревом, музыкальной системе и доведенным до ума кондиционером. Многие сторонние эксперты на отечественном рынке предполагают, что данная модификация Ford Mondeo, стоимость которой оценивается приблизительно в 781 тысячу рублей, должна заинтересовать довольно большое количество автомобилистов.

Следующей ступенью является обновленная комплектация Ford Mondeo с двухлитровым движком, общая мощность которого остановилась на отметке в 150 лошадиных сил. В этом автомобиле также присутствует механическая коробка передач. Новое автомобильное творение от корпорации Ford обойдется всем заинтересовавшимся автолюбителям приблизительно в 850 тысяч рублей. Помимо всего прочего, Ford Mondeo с двигателем в 200 лошадиных сил и 7-ступенчатым автоматом будет предложен российским покупателям от 1 077 400 рублей, тогда как усиленная модификация с 245 лошадиными силами обойдется уже в 1 201 000 рублей. Кстати говоря, конечные цены могут быть изменены некоторыми дилерами, которые умудряться привести американскую автомобильную новинку быстрее своих прямых конкурентов. Купить такое классное авто - как Форд Мондео, захотят конечно же многие автолюбители!

Следует также отметить, что генеральные представители компании Ford на данный момент времени привезли в Российскую Федерацию лишь пять новых модификаций. Однако по сообщениям некоторых заграничных журналистов, на территории Соединенных Штатов официально реализуется сразу 7 новых моделей Ford Mondeo . Причины, по которым на отечественные рынки были поставлены не все новые автомобили Mondeo, пока не разглашаются.

20.01.2014 05:48
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Ford на
Автомалиновке


  Статьи про Ford на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто