Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Антигерой Лос-Анджелесского автошоу — Youabian Puma

 
Антигерой Лос-Анджелесского автошоу — Youabian Puma

В автомобильном мире тоже есть антипремии и очередной из них был удостоен чудовищный по своим размерам и внешнему виду купе-кабриолет Youabian Puma, премьера которого Лос-Анджелесском автосалоне вызвала шквал неоднозначных эмоций. Машина была единогласно признана самой наводящей ужас моделью по всем параметрам — стилистике, имени, габаритам и даже ценнику, к которому не могут подобраться никакие автомобили из Белоруссии.

Youabian Puma, автомалиновка, продажа авто в беларуси

Монстр, накачанный стероидами — первая мысль, которая возникает при взгляде на этот продукт американского автопрома. Youabian Puma придумали и воплотили в жизнь конструкторы из Калифорнии, которым не чужда мания величия. Хотя, вполне вероятно, что старик Фрейд дал бы другое объяснение причинам появления на свет этого автомобиля.

Даже известный своими размерами Bentley Mulsanne значительно уступает ему по габаритам: Youabian Puma имеет в ширину 2362мм, высоту — 1828мм и длину — 6416мм. Размер покрышек, одетых на алюминиевые 20-дюймовые диски, гораздо естественнее смотрелись бы на седельном тягаче.

Дизайн автомобиля можно не обсуждать, чтобы не обидеть случайно его создателей, то есть ощущение, что вдохновлялись они внешностью фантастического Левиафана. Сердцем морского, а в данном случае сухопутного, чудовища является 7,0-литровый V8 от General Motors, максимальная мощность которого составляет 505л/с. Динамические характеристики выдающими назвать нельзя — машина набирает сотню за 5,9с, причём, как признался сам производитель, на тестах был использована немного другая версия авто Youabian Puma .

Youabian Puma, автомалиновка, продажа авто в беларуси

Как и подобает современной машине, Youabian Puma просто нафарширована всевозможными опциями, которые во многом определяют её стоимость — 1,1 млн. $, причём платить придётся даже за тест-драйв, чего не удостаивался ни один автомобиль из Белоруссии. Приём заказов на начало 2015 года уже открыт, интересно только, много ли будет желающих.

На нашем сайте Вы найдете недорогие автомобили бу в Минске.

18.12.2013 05:00
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто