Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Седаны и лифтбеки

S65 AMG — самый быстрый флагман от Mercedes

 
S65 AMG — самый быстрый флагман от Mercedes

Следующий год будет ознаменован появлением большого количества новинок автопрома, одной из которых станет обновлённый флагманский седан от Mercedes, который обещает стать самым мощным и быстрым в своём классе - Mersedes S65 AMG. Компания уже обнародовала фотографии и информацию об очередной версии своего флагмана. Машина, которая выйдет на авторынок Старого Света в начале года, получит битурбированный V12 объёмом 6л, выдающий 630л/с.

Этот агрегат позволит автомобилю разгоняться до сотни за 4,3с, правда, максимальную скорость ограничили электроникой на стандартной отметке в 205л/с. Агрегироваться силовая установка будет с 7-ступенчатым автоматом Speedshift MCT, уже известным по версии S63. Коробка отличается наличием трёх режимов, каждый из которых отвечает за определённый стиль вождения.

Настойки Comfort оптимальны для эксплуатации в условиях городских улиц, так как гарантируют максимальную экономичность, за которую отвечает Start-Stop, не имеющая деактивации, и высокую плавность хода. Как уверяют создатели, машина потребляет 11,9л на сотню, что не много для модели с такой мощностью.

Режим Sport предназначается для динамичной езды. При его использовании система Start-Stop отключается, а трансмиссия держит двигатель на низшей передаче. Последний режим — Manual — отличается от предыдущего тем, что даёт возможность вручную переключать передачи.

Внешние отличия нового флагмана и стандартного S-Class заключаются только в 20-дюймовых литых дисках и аэродинамическом обвесе, которыми обладает первая модель. Что касается стоимости, то на европейских рынках ценник на S65 AMG будет стартовать с отметки в 235 тыс. €, по какой цене её будут предлагать на других авторынках пока не известно.

Наш сайт помогает купить машину в стране Беларусь для путешествий.

Тест-драйв Mersedes S65 AMG



Видео взято с https://www.youtube.com/, фото с сайта http://www.flickr.com/search/?q=Mercedes+S65+AMG&l=comm&ct=0&mt=all&adv=1

На нашем сайте 'Автомалиновка. Продажа автомобилей в Беларуси. Из рук в руки авто' Вы всегда сможете найти рекомендации и статьи о том как купить подержанное авто грамотно. Вы сможете узнать о моделях марки Mercedes, таких как совершенный и скоростной Mercedes-Benz SLK, красивый и быстрый Mercedes-Benz CL, элегантный и необычный Mercedes Benz A 45 AMG , суперсовременный Mercedes-Benz SLS AMG Roadster, новейший и удобный Mercedes-Benz B, о необычной модели современного Mercedes-Benz SLK 55 AMG, еще одной модели Mercedes-Benz CLS и наконец красавца Mercedes-Benz GL ! На нашем сайте можно узнать о том как купить не новый, а подержанный Mercedes Benz E W210. И наконец, Вы можете узнать о новейшем и непревзойденном автомобиле на водороде от Mercedes-Benz

10.11.2013 20:46
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Mercedes на
Автомалиновке


  Статьи про Mercedes на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто