Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Гибриды / Концепты

Три концепта от Mitsubishi

 
Три концепта от Mitsubishi

Токийский автосалон в этом году станет демонстрационной площадкой для большого количества новинок от разных компаний. И одной из них станет Mitsubishi Motors, которая собирается устроить мировую премьеру трёх концептов. Возможно они станут родоначальниками новых моделей и расширят уже имеющуюся линейку, представителей которой в широком ассортименте предлагает белорусский авторынок.

Все автомобили Mitsubishi имеют фирменный дизайнерский стиль и объёдиняют в себе удовольствие от вождения, безопасность, надёжность и экологичность.

Первый из них — GC- PHEV — является полноразмерным семиместным внедорожником нового поколения Grand Cruiser с 3,0-литровой гибридной силовой установкой. Концепт отличается динамичностью, присущей SUV и имеет самый низкий в своём классе показатель вредных выхлопов. Полный привод и система курсовой устойчивости обеспечивают отличную управляемость и дают неограниченные возможности при поездках по бездорожью.

Второй концепт — XR- PHEV — это компактный кроссовер Cross Runner, получивший кузов спортивного купе, имеющий облегчённую конструкцию. Основные характеристики — всё та же высокая динамика в сочетании с экологичностью, что не удивительно, ведь этот городской автомобиль имеет неизменный для всех трёх новинок гибридный двигатель, в данном случае меньшего объёма 1,1л.

Ну и, наконец, третий претендент на покорение мира — Concept AR — минивэн Active Runabout, сочетающий вместительность, отличные ходовые качества и комфорт во время движения, который достигается, благодаря продуманной эргономике салона и удобному расположению кресел. Гибридный мотор объёмом 1,1л с турбонаддувом и непосредственным впрыском позволяет достичь высокого уровня экономичности, которого можно только пожелать многим машинам на белорусском авторынке.

На Автомалиновке можно враз продать бу авто.

03.11.2013 19:39
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Mitsubishi на
Автомалиновке


  Статьи про Mitsubishi на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто