Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Универсалы и минивэны

Минивэн Lada Granta Kub (Лада Гранта Куб) с большими окнами

 
Минивэн Granta Kub
Минивэн Granta Kub

Прочитали ли Вы нашу статью:
Минивэн Ford Tourneo Custom, инновационный и вместительный

А теперь о том, как сделать намного дешевле такой же восьмиместный минивэн. Почти такой же. Российская компания Промтех представила минивэн на базе Лады Гранты - Lada Granta Kub.

Также у нас можно купить Lada всегда. У нас на сайте любой купит авто запросто в Минске.

Содержание

1. Размеры, вместимость и грузоподъёмность Lada Granta Kub (Лада Гранта Куб)
2. Силовая установка Granta Kub на базе Granta (Лада Гранта Куб)

Размеры, вместимость и грузоподъёмность Lada Granta Kub (Лада Гранта Куб)

Пассажирский минивэн Lada Granta Kub (Лада Гранта Куб) получен путем стыковки передней части Лады Гранты с кузовом на стальной раме с панелями из композитных материалов. В кузове Лада Гранта Куб размещены один или два 3-местных дивана для 5-местного грузопассажирского или 8-местного пассажирского варианта минивэна. Грузовая площадка в пятиместном варианте имеет размер 1540x1440 мм, а высота кузова Лада Гранта Куб составляет 1320 мм. Месяцем раньше, в октябре, был представлен закрытый двухместный фургон Lada Granta Kub с объемом грузового отсека в 4.9 куб. метра и грузоподъемностью до 700 кг. Минивэн Лада Гранта Куб при 7 пассажирах берет 175 кг багажа.

Granta Kub, Лада Гранта Куб
Интерьер минивэна Granta Kub (Лада Гранта Куб)

Особенности Lada Granta Kub - большие светлые окна и боковые распашные двери. В будущем не исключается появление модификации Лада Гранта Куб со сдвижными дверями. Колесная база Лада Гранта Куб увеличена до 3050 мм, задняя подвеска Лада Гранта Куб выполнена с рессорами вместо пружин и имеет пневматическую регулировку из салона, которая позволяет регулировать погрузочную высоту от 700 до 780 мм.

Силовая установка Granta Kub на базе Granta (Лада Гранта Куб)

Минивэн Granta Kub снабжен восьмиклапанным 1.6-литровым мотор ВАЗ-11182 мощностью 90 л.с., который специалисты "Промтеха" могут форсировать до 116 л.с. Трансмиссия механическая, привод, естественно, передний.

Цена Лады Гранты Куб будет составлять от 1.6 до 1.8 млн рублей. Автомобиль не только может заменять на нашем рынке европейские LCV, но и вполне стать основой для бюджетного автокемпера. Который уже делались на основе Lada Grantа:
Ваш дом - это Ваш собственный авто!

Что до нас, то мы думаем, что каждый автомобиль имеет свою нишу. Lada Granta Kub (Лада Гранта Куб) выглядит очень бюджетно и специально ориентирована на коммерческие перевозки по дорогам с твердым покрытием. Но интереснее Niva Kub от того же Промтеха с тем же кузовом, в которой предусмотрен безальтернативный полный привод, 116-сильный мотор и лучшая грузоподъемность. Такой внедорожник (Нива Куб) вполне может заткнуть за пояс дорогой Форд Транзит!
Полноприводный минивэн Niva Kub увезет 8 пассажиров

Автор: sergio99
sergio99
28.11.2022 19:26
Источник информации: kubcar.ru
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Lada на
Автомалиновке


  Статьи про Lada на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто