Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Пикапы / Гибриды

Полноразмерный пикап Toyota Tundra (Тойота Тундра) в России

 
Пикап Toyota Tundra 2022-2023 года
Пикап Toyota Tundra 2022-2023 года

Автомобилей самых разных видов становится в России все больше и больше - всем модели, ввозимые дилерами по параллельному импорту просто невозможно перечислить. Но на один автомобиль стоит обратиться внимание - в продаже появилась японская Тойота Тундра (Тойота Тундра)! Дилеры бренда уже принимают заказы на эти автомобили.

На Автомалиновке можно купить выигрышно Toyota Tundra и продать автомобиль в салоне.

Содержание

1. Размеры пикапа Toyota Tundra (Тойота Тундра)
2. Силовые установки пикапа Toyota Tundra (Тойота Тундра)

Размеры пикапа Toyota Tundra (Тойота Тундра)

Toyota Tundra будет продается в двух вариантах, доступных на мировых рынках с полуторной кабиной Double Cab и двойной кабиной CrewMax. В обоих вариантах - два ряда сидений. Длина полноразмерного пикапа Тойота Тундра составляет 5933 мм (CrewMax short и Double cab standard), 6238 мм (CrewMax standard) или 6414 мм (Double cab long), ширина 2032 мм, высота немногим менее 2 метров. Грузовой отсек Тойота Тундра имеет длину 1.7 метра (short), 2 метра (standard) или 2.4 метра (long).

Интересной особенностью пикапа Тойота Тундра является комфортабельная пружинная, а на рессорная задняя подвеска, что отражается на массе перевозимого в кузове груза - 880 кг. Но буксировать пикап Тойота Тундра может очень много - почти 5.5 тонн! Автомобиль Тойота Тундра получил высший балл безопасности по американскому стандарту IIHS.

Силовые установки пикапа Toyota Tundra (Тойота Тундра)

Пикап Toyota Tundra (Тойота Тундра) оснащается силовыми установками двух видов. Базовый битубо V6 имеет объем 3.4 литра, мощность 348 или 389 л.с. Если это покажется мало, то с гибридной добавкой в виде 48-сильного электромотора пикап Тойота Тундра освоит 437 л.с. Электромотор Тойота Тундра запитывается от безопасной 1.87 кВт*ч NiMH батарей, выполняющей функции рекуперации энергии. Коробка передач 10-ступенчатся автоматическая, привод на задние колеса или подключаемый полный привод с понижающей передачей.

Ценители бренда Тойота Тундра обнаружат под капотом пикапа мотор от Land Cruiser 300 и будут правы - это родственные автомобили. Стоить "Тундра" будет ни много ни мало - от 7.5 до 14 млн российских рублей, а посмотреть на интерьер и причитать о пикапе Тойота Тундра подробнее можно в нашем обзоре:
Огромный монитор и мощный гибридный мотор в пикапе Toyota Tundra

Зачем нам такой большой пикап - можно прочитать в мини-обзоре Автодом для "Тундры". Умельцы построили его на базе "Тундры" предыдущего поколения, но несомненно, что и новую супер-тундру они тоже освоят!

Вы и сейчас можете купить самые различные Тойоты на Автомалиновке.

Автор: sergio99
sergio99
23.11.2022 22:47
Источник информации: autonews.ru
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Toyota на
Автомалиновке


  Статьи про Toyota на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто