Добавить объявление

Автомалиновка / Автостатьи / Ситикары / Электромобили

Красивые, но очень дешевые и маленькие машины, шесть самых бюджетных автомобилей в мире

 
Красивые, но очень дешевые и маленькие машины, шесть самых бюджетных автомобилей в мире

Для многих людей приобретение автомобиля становится несбыточной мечтой. Но если посмотреть предложения международного автопрома, то можно найти вполне бюджетные модели, которые сможет купить практически каждая семья. Где купить автомобиль дешевле? И где найти новый самый дешевый автомобиль? В этом рейтинге дешевых автомобилей мы покажем Вам самые интересные модели.

Автомалиновка поможет купить автомобиль c пробегом любой марки.

Содержание

1. Индийский автомобиль Tata GenX XE Nano
2. Китайский электромобиль SD-HZ
3. Хэтчбек из Китая Baojun 310
4. Городской автомобиль, или кей-кар Chery QQ
5. Маленький хэтчбек BYD F0
6. Японский мини-кроссовер Datsun Redi-GO
7. Какой ситикар вам подойдет?

Индийский автомобиль Tata GenX XE Nano

Индийский автомобиль Tata GenX XE Nano
Индийский автомобиль Tata GenX XE Nano

Автомобиль индийского производства Tata GenX XE Nano продавался примерно за 3000 долларов. Очень низкая цена была обусловлена отсутствием подушек безопасности, магнитолы, кондиционера, а также наличием только одного наружного зеркала заднего вида.

Кроме того, в машине не установлен усилитель рулевого управления, имеется один стеклоочиститель, а колеса крепятся всего тремя болтами. Микроавтомобиль имеет небольшой вес (600 кг) и скромные габариты: его длина — 3 м, ширина — 1.5 м, высота — 1.6 м. Так что на вопрос: "где купить подешевле автомобиль?" - можно ответить - что в Индии!

Китайский электромобиль SD-HZ

Китайский электромобиль SD-HZ
Китайский электромобиль SD-HZ

Китайский электромобиль SD-HZ от малоизвестного бренда SOTEK можно приобрести на AliExpress за 250 тыс. российских рублей. Это наверное, самая дешевая новая машина! Электромобиль имеет низкую стоимость по следующим причинам: у нее не предусмотрены подушки безопасности, вместо кондиционера в салоне установлен вентилятор, а маломощный двигатель на 1(один) кВт может развивать максимальную скорость всего 35 км/ч и пробегает на одной зарядке 45 км. Электрокар работает на 48-вольтовой батарее - свинцово-кислотной 48v20ah емкостью 20 ампер-часов или литиевой 48v32ah емкостью 32 ампер-часа.

Но это все ничего, по сравнению с тем, что в любом гараже вместо одного обычного автомобиля можно разметить два таких ситикара, поскольку длина каждого составляет всего 2.25 метра. Вот-так - надо поехать втроем - выкатываешь один автомобиль, надо вшестером - оба автомобиля. И их заправлять не надо, только заряжать! А подушки безопасности при его скорости не особенно-то и нужны.

Вес транспортного средства — 350 кг, кузов выполнен из углеродистой стали, а салон рассчитан на водителя, который сидит посередине и двух пассажиров. Выбор расцветок - на все вкусы.
Китайский электромобиль SD-HZ
Салон китайского электромобиля SD-HZ

Нравится? Если вы думаете, что это самый маленький китайский автомобиль, то можно еще меньше и... лучше - следующая модель с AliExpress, двухместный SD-HZ-DYK, имеет длину всего 1.87 метра! Вот он:
Китайский электромобиль-карета, который может быть оснащен солнечной батареей

Интересно также, что схожий по размерам, но более мощный и дорогой электромобиль предлагают в Беларуси с техпаспортом:
Микроэлектромобиль Sidus A01 для бюджетных перевозок

Хэтчбек из Китая Baojun 310

Хэтчбек из Китая Baojun 310 - дешевый автомобиль
Хэтчбек из Китая Baojun 310

Цена хэтчбека из Китая Baojun 310 начинается от 350 тыс. рублей. Так купить недорого машину можно далеко не во всякой стране мира! А в Китае - можно! Так как автомобиль бюджетный, у него невысокие технические характеристики — под капотом установлен бензиновый мотор объемом 1.2 л и мощностью 82 л. с., а до 100 км/ч машина разгоняется за 13 секунд.

Но этот новый недорогой автомобиль неплохо оформлен и выглядит намного дороже своей стоимости. Бюджетный автомобиль имеет массивные противотуманные фонари, большие окна, двери с яркими выпуклыми ребрами, зеркала заднего вида со встроенными сигналами поворотов.

Отметим, что у Baojun есть похожий электромобиль:
Baojun E100 - китайский электрический Smart

Городской автомобиль, или кей-кар Chery QQ

Кей-кар Chery QQ
Кей-кар Chery QQ

Городской автомобиль Chery QQ китайского производителя можно приобрести за 300 тыс. рублей. Это просто потрясающе дешево! А разве он не красивый? Красивая, но весьма и весьма дешевая машина! Он имеет небольшие габариты, мотор объемом 1.1 л и мощностью 68 л. с.

Салон автомашины выполнен из материалов невысокого качества, а между наружными деталями есть заметные зазоры. Особенности машины — большой выбор цветов кузова и его необычная округлая форма. И это дешевое авто купить может позволить себе человек среднего достатка!

Маленький хэтчбек BYD F0

Маленький хэтчбек BYD F0
Маленький хэтчбек BYD F0

Маленький хэтчбек BYD F0 в новом кузове также китайского производства стоит 280 тыс. рублей. Это скорее всего - самый дешевый китайский автомобиль! Он оснащен двигателем объемом 1 литр и мощностью 50 л. с., а разгон до 100 км/ч у него занимает 15 секунд.

При сборке этого автомобиля были использованы материалы низкого качества, но в целом он, снабженный всеми необходимыми функциями, просторным и уютным салоном, добротный и надежный. Не случайно в Китае делают бюджетные автомобили, как Вы считаете?

Японский мини-кроссовер Datsun Redi-GO

Японский мини-кроссовер Datsun Redi-GO
Японский мини-кроссовер Datsun Redi-GO

Японский мини-кроссовер Datsun Redi-GO в базовой комплектации обойдется в 280 тыс. рублей... точнее - рупий, поскольку продают его в Индии, где имеется большой и устойчивый спрос именно на такие автомобили. У машины жесткие кресла без подлокотников, небольшое багажное отделение и установлен мотор объемом 0.8 л и мощностью 54 л. с. При таких показателях и технических характеристиках это действительно - новая самая дешевая машина в Японии! Неужели может быть еще дешевле?

Габариты машины (длина — 3.7 м, ширина — 1.6 м, высота — 1.4 м) идеально подходят для езды по городу. Этот автомобиль очень дешевый в обслуживании и имеющий низкий расход топлива.

Какой ситикар вам подойдет?

Вот так купить недорого машину можно в разных странах мира и узнать - какие же машины вообще самые дешевые в мире? Смотрите нашу подборку и думайте - а может и правда, вместо дорого и навороченного БМВ или Ауди купить что-нибудь подешевле и поинтереснее? У нас на сайте есть постоянно пополняемый раздел новостей по этой теме, где можно прочитать про самые интересные и современные модели:
Ситикары от самых дешевых до самых оснащенных

Автор: Марцелла
Марцелла
30.03.2021 - 31.03.2024
Дзен Автомалиновки
Комментарии



Новости про BYD на
Автомалиновке


  Статьи про BYD на
Автомалиновке


не найдены


Другие статьи на Автомалиновке

 

Купить авто