Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Новинки 2021 года: обновленный кроссовер Subaru XV

 
Кроссовер Sybaru XV 2021 модельного года
Кроссовер Sybaru XV 2021 модельного года

И снова рассмотрим новые кроссоверы 2021 года! Новинки кроссоверов 2021 года постоянно выходят на наш авторынок, вот и фирма Subaru порадовала автомобилистов обновленным кроссовером японской сборки Subaru XV. В наше время такой автомобиль могли бы назвать кросс-купе, но производитель придерживается старого определения, традиционного оппозитного мотора и системы постоянного полного привода.

Также у нас можно с нужными характеристиками купить Subaru XV. На нашем автосайте легко проходит продажаавто для огорода и не только.

Дизайн, размеры и внешний вид обновленного кроссовера Subaru XV

Новый кроссовер Subaru XV получил новый, более выдающийся передний бампер, новые легкосплавные диски и окрас "плазменно-желтый перламутр". Это все, а размеры (длина 4485 мм - было 4465 мм, ширина 1800 мм, высота 1615 мм), база (2665 мм) и дорожный просвет (220 мм) остались прежними. Светодиодные фары ближнего и дальнего света, как и прежде, оснащены системой динамического освещения поворотов.

Subaru XV 2021
Интерьер кроссовера Subaru XV 2021 модельного года

В салоне Субару XV красуется стрелочная панель приборов с 4.3" цветным дисплеем и находящаяся на одном уровне с ней экран мультимедийной системы с поддержкой Apple CarPlay и Androud Auto. А еще сверху есть широкий 6.3" центральный цифровой дисплей. Встроенная навигационная система работает на два экрана, отображая на цифровом дисплее информацию о поворотах и перекрестках, а на сенсорном мультимедиа экране - карту местности, так что суммарный размер двух задействованных экранов - информационного и сенсорного может достигать 14.3".

Мотор обновленного кроссовера Субару XV

Мотор тоже прежний - двухлитровый 150-сильный оппозитный Subaru Boxer. Коробка передач - вариатор Lineartronic цепного типа. Система постоянного полного привода называется Subaru Symmetrical AWD и снабжена активным управлением вектором тяги Active Torque Vectoring. В 2020 модельном году был еще 1.6-литровый мотор, но его исключили вместе с базовой версией XV за 2 млн. с небольшим

Комплектации и цена обновленного кроссовера Субару XV

Так что же изменилось в комплектации Subaru XV? В дополнение к семи подушкам безопасности, во всех своих комплектациях 2021 года автомобиль получил пакет современных систем активной безопасности EyeSight Safety Plus. В пакет входят:

  • адаптивный круиз-контроль
  • система автоматического экстренного торможения
  • система предаварийного управления акселератором
  • система предупреждения о начале движения идущего впереди автомобиля
  • система удержания в полосе движения
  • система контроля слепых зон Blind Spot Detection
  • система помощи при смене полосы движения Lane Change Assist
  • система обнаружения объектов позади автомобиля Rear Vehicle Detection
  • система предупреждения столкновения при движении задним ходом Rear Cross Traffic Alert
  • система автоматического торможения при движении задним ходом Reverse Automatic Braking
  • система автоматического управления дальним светом
  • система динамического освещения поворотов
  • система автоматического удержания автомобиля после остановки Auto Vehicle Hold
  • система автоматического включения стояночного тормоза через 10 минут после остановки

Набор систем активной безопасности впечатляет - попасть в аварию на новом Субару XV практически невозможно даже тому водителю, который очень боится управлять своим автомобилем! И это актуально, поскольку машина красивая и недешевая.

Цена Субару XV, или почем можно купить новый Subary XV?

А какова же цена Субару XV? Нельзя сказать, что японский кроссовер сильно подорожал - скорее он очень прибавил в своем оснащении. Стоимость Subaru XV в базовой комплектации Safety ES начинается от 2 млн 459 тыс. рублей.

Комплектация Elegance ES рассчитана на любителей сложных дорог, поскольку ее система X-Mode снабжена двухрежимными настройками мотора, трансмиссии, привода и стабилизации. А также кроссовер получает отделку сидений кожей и мультимедийную систему с увеличенным c 6.5 до 8" сенсорным экраном. Стоимость автомобиля в данной средней комплектации начинается от 2 млн 519 тыс. 900 руб.

Топовая комплектация Premium ES, которая имеет люк с электроприводом и оснащена фирменной навигационной системой, стоит от 2 млн 629 тыс. 900 руб.

Вот такую необычную, красивую и отлично оснащенную машину можно увидеть среди новинок кроссоверов 2021 года. Совсем скоро на рынке, уже сейчас! Так что вопросом - "какой кроссовер лучше купить в 2021 году" нужно задаваться уже сегодня. Лучшие кроссоверы 2021 года и описания к ним Вы всегда сможете найти на Автомалиновке!

Про еще одну модель Subaru можно прочитать в нашей ноябрьской новости:
Спорткупе Subaru BRZ, которое к нам не привезут

Автор: sergio99
sergio99
29.03.2021 17:47
Источник информации: Subaru
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Subaru на
Автомалиновке


  Статьи про Subaru на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто