Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Новая модель седана Geely Preface

 
Седан Geely Preface
Седан Geely Preface

Небезызвестная китайская компания Geely представила интересную версию нового седана Preface. Модель разработана на модульной платформе CMA, такой же, как и новые автомобили Volvo. Эта необычная масштабируемая платформа была создана специально для небольших машин из Китая и для авто марки Volvo. На такой платформе построены компакт-кроссовер Volvo XC40 и переднеприводный Geely Coolray и многие другие современные автомобили.

Габаритные размеры нового седана Geely Preface

Габаритные размеры нового седана Geely Preface: ширина - 1869 мм, высота - 1469 мм, длина 4785 мм. Колесная база имеет размер 2800 мм. Интересно, что седан на основе компактно платформы получился больше, чем бизнес-седан Volvo S60.

Силовая установка нового седана Geely Preface

Технические характеристики Geely Preface такие: двигатель в 4 цилиндра с турбонаддувом наддувом и объемом 2 литра, мощностью 190 лошадиных сил. КПП - семиступенчатая, преселективный робот. Гибридные версии Preface будут подготовлены позже.

Салон седана Geely Preface

Geely Preface
Интерьер clty Geely Preface

В салоне бросается в глаза широкий сенсорный экран мультимедиа-системы 12.3", почти как у Tesla Model 3 - такие экраны становятся стандартом для всех современных автомобилей, за исключением использующих вертикальные экраны, тоже как у "Теслы". Приборная панель, самом собой, цифровая 12.3".

Стояночный тормоз на кнопке, а центральный тоннель выполнен в два(!) этажа с объемными отсеками - практически еще пара бардачков! В оснащении Geely Preface - двухзонный климат-контроль с ароматизатором воздуха, светодиодная контурная подсветка и, конечно же - панорамная крыша.

Вот такое бюджетное "Вольво" предлагают китайцы. Покажут его в сентябре и тогда же начнутся китайские продажи. А про автомобили на платформе СМА, которые продаются у нас, можно прочитать на Автомалиновке:
Статья про кроссовер Volvo  XC40
Статья про кроссовер Geely  Coolray

Автор: Марцелла
Марцелла
27.08.2020 19:17
Источник информации: autoreview.ru
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Geely на
Автомалиновке


  Статьи про Geely на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто