Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Универсалы и минивэны

Несравненный и объемный Subaru Levorg

 
Несравненный и объемный Subaru Levorg

Мы много писали о разных моделях Subaru, в том числе рассказывали об универсале Subaru Levorg. Сейчас представляем второе, следующее поколение этого интересного автомобиля. Этот универсал создан на базе небезызвестной Subaru Impreza, также обновившей поколение.

Платформа и технические характеристики универсала Subaru Levorg

Платформа этого отличного универсала - модульная SGP (Subaru Global Platform). Двигатель этого авто - это турбомотор CB18 с непосредственным впрыском топлива и объемом 1.8 литра. Мощность мотора - 177 лошадиных сил и 300 Нм крутящего момента. КПП известная - это вариатор Lineartronic. Автомобиль полноприводный, с муфтой подключения задней оси.

Габаритные размеры универсала Subaru Levorg

Габаритные размеры новинки Subaru Levorgтакие: длина 4755 мм, ширина - 1795 мм, высота - 1500 мм. По сравнению с предыдущей версией он, несомненно, и длиннее и шире и выше. Колесная база увеличилась и составляет 2670 мм. Дорожный просвет тоже вырос и составляет теперь 145 мм.

Новый дизайн Subaru Levorg

Что касается дизайна и внешнего вида Subaru Levorg, то он имеет стиль Bolder, в переводе означающий "смелее". Подчеркнутая спортивная рельефность, короткие свесы, крыша уже другая, не такая как у Viziv Adrenaline.

Особенности спортивного Subaru Levorg STI Sport

Также в эту линейку входит и спортивный Subaru Levorg STI Sport. Он имеет амортизаторы, управляемые электронно, так регулируется уровень жесткости и переключение ездовых профилей Drive Mode Select, насчитывается их 5 штук. Выбирается определенный профиль и в зависимости от этого меняется и настройка двигателя, подвески, усилителя руля, настройка трансмиссии.

Новый интерьер и комплектация Subaru Levorg

Subaru Levorg второго поколения, интерьер
Subaru Levorg второго поколения, интерьер

В новом Subaru Levorg система мультимедиа Starlink, включающая вертикально расположенный планшет с приличной диагональю 11.6 дюйма.

В интерьере имеется также цифровая панель приборов размером в 12.3 дюйма, причем она стала стандартной для комплектации данного автомобиля. Также в комплектацию входит обогрев всех имеющихся сидений и багажник с электроприводом. Причем багажник открывается без приложения рук, надо просто приложить любую часть тела к логотипу Subaru на корме автомобиля. Есть также система автоматического торможения и удержания в полосе дороги. Дополнительно можно заказать адаптивный круиз-контроль.

В Японии универсал Levorg в продаже уже осенью 2020 года, но на нашем рынке он представлена не будет. На российском и беларуском авторынке представлены такие модели: Outback, Forester, WRX и WRX STI, Legacy, XV.

Автор: Марцелла
Марцелла
26.08.2020 20:02
Источник информации: motor.ru
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Subaru на
Автомалиновке


  Статьи про Subaru на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто