Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Внедорожники

Jeep Wrangler обновляется для конкуренции с Ford Bronco

 
Jeep Wrangler Rubicon 2018 года

Издательство motor считает, что компания Jeep опасается конкуренции со стороны выходящего летом 2021 года внедорожника Ford Bronco и поэтому модернизирует свой известный рамный внедорожник Jeep Wrangler. Так это или не так, но джип действительно обновляется - как внешне, так и по оснащению.

Новинки в облике и трансмиссии Jeep Wrangler 2021 года

Впрочем, привычная все ценителям модели внешность изменится незначительно - известно, что будут два новых цвета, добавится пара цветных штрихов под радиатором и чуть поменяется рисунок бампера возле противотуманных фар.

Более существенные изменения произойдут в трансмиссии. У Wrangler Sport появится система полного привода Selec-Trac от Wrangler Sahara. Эта коробка позволяет блокировать центральный дифференциал. А хардкорный Wrangler Rubicon в режим Off-Road Plus сможет блокировать задний дифференциал на высокой скорости.

Новинки в оснащении Jeep Wrangler 2021 года

Здесь тоже есть свои "плюшки". В базовое оснащение войдет кондиционер с фильтром. Маленький 5" экран мультимедиа больше не будет применяться - вместо него будет ставиться 7" мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, навигатором, портом USB и спутниковым радио SiriusFM. Приборная панель станет цифровой.

Наконец, Jeep Wranler Sahara и Rubicoin получит фронтальную "внедорожную" камеру и 8.4" мультимедиа систему. Вот такой новый джип скоро появится в Америке, и конечно же, приедет к нам.

Про джип Вранглер можно прочитать на Автомалиновке:
Статья про Jeep Wrangler

Автор: sergio99
sergio99
07.07.2020 21:51
Источник информации: motor.ru
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Jeep на
Автомалиновке


  Статьи про Jeep на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто