Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Lada Vesta SW подешевела в честь 50-летия завода

 
Lada Vesta SW подешевела в честь 50-летия завода

АвтоВАЗ наконец-то пересматривает свою ценовую политику, из-за которой Lada Vesta уступает в популярности Lada Granta, а хэтч Lada XRay вообще пикирует вниз уже который месяц подряд. В честь своего 50-летия автозавод выпустил универсал Lada Vesta SW в специальной недорогой комплектации Limited Edition, которая поступила на рынок РБ.

Универсал Lada Vesta SW Limited Edition

Обычно лимитированные автомобили бывают особо навороченными, здесь же все получилось точно наоборот. Обычный штампованные диски, народная 4.3" аудиосистема. Силовая установка без наворотов - 106 л.с. 5-ступенчатая механическая КПП.

По сравнению с Lada Vesta SW Comfort Winter у лимитированного универсала нет обогрева стекла и противотуманных фар. Как результат - цена всего 24 тыс 200 рублей - самая низкая в линейке комплектаций SW.

При этом автомобиль оснащен более чем достойно - ABS, ESP, две подушки безопасности, все электростеклоподъемники, электрозеркала с обогревом, подогрев передних сидений, кондиционер, охлаждаемый перчаточный ящик, климат-контроль, круиз-контроль, мультируль, сиденье водителя с поясничной поддержкой, передний подлокотник, парктроники и рейлинги. В усиленном салоне при сложенных задних сиденьях можно увезти 1.5 куба различных грузов.

Вот это и есть правильный лимитированный автомобиль - все то, что нужно для комфортабельной езды и ничего лишнего, что нагоняет цену! На российском рынке этот универсал тоже появится, но позже.

Автор: sergio99
sergio99
23.04.2020 19:30
Источник информации: lada.by
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Lada на
Автомалиновке


  Статьи про Lada на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто