Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Кроссовер Hyundai Creta подновят

 
Обновленный кроссовер Hyundai Creta 2021 модельного года

Разрешилась интрига с обновлением кроссовера Hyundai Creta. Автомалиновка размышляла, каким он будет - китайским или индийским и очень переживала за то, что облик полюбившегося нам кроссовера могут испортить. В итоге оказалось, что Hyudnai Creta российского производства не будет ни китайской, ни индийской. Она останется - российской!

Обновление кроссовера Hyundai Creta 2021 модельного года

Оказалось, что автомобиль останется почти как прежний. У него поменялась решетка радиатора на современную для Hyundai и более стильную ячеистую. Немного, не кардинально подновилась оптика и это все... Где, спрашивается, фары с язвительным прищуром, фигуристые вырезы и посеребренный бампер? Ну ладно, обойдемся. Внешний вид у "Креты" и без всяких изысков достаточно внушительный - любому видно, что это кроссовер. А для тех, кто захочет получше украсить свою любимицу, появятся новые 16" легкосплавные диски и крыша "черный перламутр" (по заказу).

Про то, что изменится в салоне - производитель пока не сообщил. Но обещает некую новую версию, в дополнение к пяти существующим комплектациям, которая "станет самой яркой за всю историю модели".

Моторы и трансмиссии кроссовера Hyundai Creta 2021 модельного года

Ждете каких-либо изменений? Мы тоже ждали, особенно глядя на новый кроссовер Kia Seltos, который прямо-таки щеголяет новыми трансмиссиями и турбосиловым агрегатом. Но ничего нового под капот Hyundai Creta поставлено не будет.

Моторы останутся прежними - 123-сильный 1.6 литровый и 150-сильный 2-литровый, оба с механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, передним или полным приводом. И в самом деле - что тут надо менять? Две классические коробки передач и опция полного привода - что еще требуется от современного кроссовера?

Вы, конечно, уже поняли что производитель сэкономил на переоснащении производства в Санкт-Петербурге и даже кузовные штампы "Креты" оставил прежними? А это значит, что покупателям придется меньше платить! Автомалиновка ожидает, что стартовая цена обновленной Креты по-прежнему будет меньше миллиона российских рублей.

Про нынешнее кроссовера российской сборки можно прочитать на Автомалиновке:
Статья про Hyundai Creta

Автор: sergio99
sergio99
08.03.2020 07:50
Источник информации: hyundai.ru
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Hyundai на
Автомалиновке


  Статьи про Hyundai на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто