Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Самые надежные автомобили

 
Самые надежные автомобили

Какие же автомобили считаются самыми надежными в США и служат их владельцам очень долго? На портале из США эксперты провели такое расследование и обнародовали рейтинг самых надежных авто, которые служат их владельцам бесперебойно 15 лет! При этом было проанализировано не много и не мало - 350 тысяч сделок купли продажи. Вывод один - самыми долговечными являются автомобили из Японии. Среди них победителем рейтинга является различные модели Toyota. В топ также попали десять моделей Toyota, четыре модели Honda и одна модель Subaru - именно автомобили этих моделей эксплуатировались одним и тем же владельцем в течении 15 лет.

На нашем сайте без проблем проходит продажа авто в Беларуси для путешествий и дальних поездок!

Причины надежности авто

Какова же причина этого? Скорее всего это - долговечность и качество. Так называемые "японцы" не требовательны к обслуживанию и редко ломаются, они надежны и владельцы не спешат их заменять, они их полностью устраивают. Обычно же американцы меняют свои авто каждые 80 месяцев. Самые же нетребовательные к авто владельцы - это владельцы вседорожников Highlander первого поколения: у них почти у всех авто куплено аж в 2004 году и даже раньше. На втором месте по этому списку расположен минивэн Sienna (15.5 процента), на третьем — пикап Tacoma (14.5 процента), на четвёртом — пикап Tundra (14.2 процента), на пятом месте Subaru Forester.

Что до моделей, которые активно продаются в России, то самыми надежными показали себя: RAV4 на 6-м месте, Honda CR-V на 8-м, Toyota Corolla на 12-м и Toyota Land Cruiser на 15-м месте. Также надежными признаны - пикап Chevrolet Colorado и Audi S4. Реже из американских машин у одного владельца в течении 15 лет встречаются все же Jeep и Ford.

А вот обладатели американских пикапов и внедорожников все же желают часто менять автомобили: модели Jeep Cherokee, Jeep Grand Cherokee, Jeep Wrangler и Ford Explorer меняются достаточно часто.

Эка невидаль - 15 лет!

Для наших автолюбителей не в новинку ездить на одном и том же автомобиле 10 лет и более. Это может быть и "японец", и "немец", и тот же Ford. Родные "Жигули" и "Москвичи" - тоже те еще долгожители, о чем можно судить по предложениям на Автомалиновке. Здесь главное - интенсивность использования автомобиля. Если не таксовать, ездить только по необходимым семейным делам в вовремя обслуживать авто, то оно прослужит очень долго и без поломок!

Автор: Марцелла
Марцелла
10.02.2020 18:09
Дзен Автомалиновки
Комментарии
Колобок 12.02.2020 18:36:44
Американские автомобили у них надежными не считаются. Почему?
sergio99 12.02.2020 18:57:25
В Америке выпускается очень много пикапов - эти автомобили экcплуатируются, как грузовики. Поэтому ресурс кончается быстрее. А вообще надо посмотреть, что за портал проводил опрос и по какой методике.
Виктор Коновалов 17.02.2020 14:08:14
Ну вот в том, что форестер окажется в этом списке, думаю никто не сомневался. Эта машина за годы своего существования стала легендой и зарекомендовала себя только с рукоплескательной стороны. А лавры в номинациях за самый надежный или самый безопасный авто это серьезно.
Ирина 05.04.2020 21:35:40
Что за чушь ты школьник пишешь? Форестер конкретное ведро, кузова гниют, не едет, не смотрится. Хватит постить этот бред и рекламировать этот шлак
Виктор Валоконов 05.04.2020 21:34:03
Не правильный рейтинг. Тойоты очень ломучие, а Субару вообще отстой для нищих. Ваги рулят однозначно!
Написать отзыв


Новости про Toyota на
Автомалиновке


  Статьи про Toyota на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто