Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Внедорожники

Обновленный Pajero Sport будет выпускаться в Калуге с дизельным мотором

 
Обновленный внедорожник Mitsubushi Pajero Sport
Обновленный внедорожник Mitsubushi Pajero Sport

Новость для ценителей настоящих рамных внедорожников, к которым, безусловно, относится Mitsubishi Pajero Sport. Сегодня объявлено, что обновленный внедорожник, который показали летом 2019 года, в 2020 году будет поставлен на конвейер в Калуге вместо исходного Pajero Sport третьего поколения.

На Автомалиновке можно купить Mitsubishi удачно. У нас можно купить авто б у в Минске без проблем.

Содержание

1. Силовые установки Mitsubishi Pajero Sport (Митсубиси Паджеро Спорт)
2. Внешний вид и оснащение обновленного внедорожника Mitsubishi Pajero Sport (Митсубиси Паджеро Спорт)

Силовые установки Mitsubishi Pajero Sport (Митсубиси Паджеро Спорт)

Новая модель уже получила ОТТС - одобрение типа транспортного средства. Этот ОТТС относится к бензиновому варианту внедорожника с 209-сильным трехлитровым мотором V6, который поставляется из Таиланда. Несколько позже появится ОТТС на обновленный Pajero Sport с дизелем, который будет производиться в Калуге.

На дизельный Pajero Sport приходится 90% всех продаж модели, которые в 2019 году составили 6909 единиц. Он оборудован 2.4л рядным агрегатом мощностью 181 л.с. Коробка передач - механическая или 8-ступенчатая автоматическая, привод постоянный полный на раздаточной коробке и блокируемом заднем дифференциале. Подвеска пружинная, передняя - независимая, задняя - зависимая.

В итоге происхождение внедорожника и набор силовых установок после рестайлинга будет таким же, как прежде. Поэтому можно ожидать, что его цена существенно не изменится. Стоимость дорестайлингового автомобиля 2020 года выпуска составляет от 2,469 тыс рублей, с АКПП - от 2,732 тыс. рублей. В РБ соответственно от 83.6 и 92.8 тыс. рублей. Импортный бензиновый Pajero Sport стоит в России не меньше 3,017 тыс. рублей - Автомалиновка не исключает, что именно с него начнется обновление модели на российском рынке.

Внешний вид и оснащение обновленного внедорожника Mitsubishi Pajero Sport (Митсубиси Паджеро Спорт)

Обновленный внедорожник Mitsubushi Pajero Sport

Внедорожник Pajero Sport получил новый, более броский спереди внешний вид. А сзади, наоборот, у него не такие длинные и бросающиеся в глаза фонари, как раньше. На торпедо установлена цифровая панель приборов и новая 8" мультимедиа система с расширенной поддержкой смартфонов. Пассажиры на заднем сиденье получат USB-порты, дверь багажника - электропривод. В помощь водителю предлагается электронный ассистент смены полосы движения и система предупреждения о помехах при движении задним ходом.

Согласно ОТТС, в базовую комплектацию обновленного внедорожника входит климат-контроль, подогрев передних сидений, обогрев руля, электростеклоподъемники, центральный замок и аудиосистема.

К сожалению, ждать продаж новинки придется целый год - они стартуют только в декабре, а в качестве автомобиля 2020 модельного года будет продаваться дорестайлинговый внедорожник. Прочитать про него можно на Автомалиновке:
Статья про Mitsubishi Pajero Sport

Автор: sergio99
sergio99
21.01.2020 17:17
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Mitsubishi на
Автомалиновке


  Статьи про Mitsubishi на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто