Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы / Гибриды

Suzuki хочет вывести на наш рынок недорогой полноприводный кроссовер-гибрид

 
Suzuki хочет вывести на наш рынок недорогой полноприводный кроссовер-гибрид

Автомобилисты России полагают, что кроссовер Suzuki Ignis будет весьма востребован на рынке России, если его цена будет приемлема для российского покупателя. Это показал опрос на официальной странице Suzuki в сети Facebook. В настоящее время этот мини-кроссовер продается в Европе и ряде азиатских стран.

Европейская цена кроссовера Suzuki Ignis

Цена модели Suzuki Ignis в Европе начинается не много ни мало - от 12.7 тысяч евро. Это цена версии с двигателем на бензине, а вот цена гибрида достигает уже 18.7 тысяч евро. Первый вариант кроссовера имеет полный привод и двигатель мощностью 90 л.с с механической КПП или роботизированной. Второй вариант - так называемый мягкий гибрид имеет в своем составе гибридную систему SHVS (Smart Hybrid Vehicle by Suzuki). Oна построена на стартер-генератора, который подпитывается при помощи литий-ионной батареи.

Suzuki Ignis мог бы стать одним из недорогих и одновременно полноприводных кроссоверов и даже доступным по цене для небогатого пользователя - гибридным авто. Не Тесла конечно - всего 3.7 метра в длину, но и такой неплох!

В России японский бренд Suzuki представлен такими моделями, как Vitara (цены без скидок от 1,199 тысяч рублей), SX4 (цены от 1,299 тысяч рублей) и Jimny (цены от 1,389 тысяч рублей). Все это достаточно приемлемые и очень удобные цены. В РБ распространением автомобилей "Сузуки" занимается "Редмоторс".

Про европейский кроссовер Suzuki можно подробнее прочитать на Автомалиновке:
Статья про Suzuki Ignis

Автор: Марцелла
Марцелла
09.12.2019 20:40
Источник информации: facebook.com/SuzukiRussia
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Suzuki на
Автомалиновке


  Статьи про Suzuki на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто