Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Спорткары, суперкары и гиперкары

Купил Porsche Panamera? - бегом на AliExpress!

 
Купил Porsche Panamera? - бегом на AliExpress!

Porsche Panamera второго поколения является очень современным автомобилем. До того современным, что вместо всяких крутилок и кнопок там применяются сплошные сенсорные панели. Не сказать, чтобы это было особенно удобно - скорее, совсем неудобно, но зато вид у них фантастический!

Что не так с сенсорными панелями "Панамеры"?

Но увы, сохранить фантастическую красоту владельцам "Панамеры" не удается. Сенсорные панели заляпываются пальцами и царапаются от случайно оброненной связки ключей. При этом производитель дорогого автомобиля никак не озадачивается этой проблемой своих покупателей, видимо, исходя из принципа "богатые тоже плачут". В шоуруме автосалона все выглядит прекрасно, ну а за его пределами надо соблюдать правила эксплуатации модного девайса.

Китайцы спешат на помощь

К счастью, на всемирно известном китайском сайте AliExpress уже продается кит с защитными полиуретановыми пленками для всех сенсорных панелей и глянцевых поверхностей Porsсhe Panamera. Все пленки подогнаны под размер и легко наклеиваются. Решение проблемы стоит всего ничего - 62 евро. Must Have.

Спрашивается, зачем нам этот кит? "Панамера" - тесный и пижонский автомобиль, который отнюдь не пользуется у нас повышенным спросом. Так-то оно так, но сенсорный глянец входит в моду и применяется во многих других новых автомобилях VAG - например, том же Porsche Cayenne и Audi Q8. Скоро, очень скоро это хитрое решение попадает и в автомобили среднего класса! Сенсорные экраны только в сервисе стоят очень дорого, а для производителя они обходятся в сущие копейки. Вот, уже и бюджетным электрокаром Zetta из Тольятти собрались управлять с планшета. Поэтому скоро китайские пленки на экран потребуется всем автомобилистам.

Автор: sergio99
sergio99
18.08.2019 19:03
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Porsche на
Автомалиновке


  Статьи про Porsche на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто