Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Chevrolet Corvette Stingray - самый экономичный автомобиль!

 
Chevrolet Corvette Stingray - самый экономичный автомобиль!

Интересно о Chevrolet Corvette Stingray

Chevrolet Corvette Stingray действительно является самым экономичным среди гоночных автомобилей нашего времени. Расход топлива на дорогах города на 100 км всего 13,8 литров, а на 100 км пробега по шоссе - 8,1 (что является средним показателем). Это выделяет данное авто среди ему подобных равных по мощности. Эти данные были получены по результатам обновленной модели Chevrolet Corvette Stingray, оснащенной семи-скоростной механической коробкой передач, и при использовании таких электронных систем, как Tour и Eco.

Свойства Chevrolet Corvette Stingray

Напомним, что обновленный Chevrolet Corvette Stingray совсем недавно был представлен широкой общественности как динамичный, улучшенный вариант старой доброй модели, которая теперь вновь покоряет автомобильный рынок, благодаря своей надежности, высокой технологичности, улучшенной безопасности, благодаря этим свойствам новый автомобиль, оснащенный специальным спорт-пакетом Z51 способен разогнать свою скорость с места до 96 км/час всего за 3,8 секунды.

Когда можно будет встретить данное авто в беларуси - еще неизвестно, так как первый показ в Детройте прошел только зимой этого года.

Приятно осознавать, что развитие автомобильной мировой промышленности не стоит на месте, и именно она способно повлиять на автобизнес в различных уголках мира, содействуя его процветанию. Corvette Stingray является настоящей звездой для Chevrolet. Благодаря своей современности, новому красивому дизайну, комфортабельности и стилю внутреннего дизайна этот автомобиль не оставит равнодушным практически никого, везде он обратит на себя внимание.

Если вас интересует более подробная информация о данной новинке автомобильного мира - автомалиновка посодействует вам, обязательно загляните на наш сайт, который содержит массу полезной и интересной информации, не только о таком суперкаре, как Corvette Stingray, но и о многих других интересных всевозможных марках автомобилей и их новых моделей. Кроме того, вы сможете полюбоваться ими воочию - сайт хранит множество фотографий, среди которых можно встретить и новую модель Chevrolet.

На Автомалиновке можно найти и приобрести автомобілі бу.

13.07.2013 11:02
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Chevrolet на
Автомалиновке


  Статьи про Chevrolet на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто