Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Профсоюз завода Ford во Всеволжске решил удешевить Ford Focus

 
Профсоюз завода Ford во Всеволжске решил удешевить Ford Focus

Как мы знаем, с 2000 года небезызвестный автомобиль Ford Focus был самым продаваемым авто среди россиян. Но после кризиса 2014 все изменилось, данная модель не выдержала конкуренции с другими известными иномарками. В 2018 году машин Форд этой модели было продано всего 14 тысяч, что намного меньше числа автомобилей таких марок, как Hyundai Solaris и Volkswagen Polo.

Завод Ford во Всеволожске в связи с этим работает в убыток, причем убыток весьма значительный, составляющий, к примеру, в 2017 году целых 29 млн. рублей. В связи с этим руководство американской компании рассматривает вопрос о закрытии предприятия. Эти планы стали известны профсоюзу всеволжского завода - который подал идею о том, как избежать закрытия завода и сохранить рабочие места.

Профсоюз предлагает сделать модель Ford Focus дешевле, чем она есть сейчас. Свои предложения профсоюз собирается передать европейскому производственному совету Ford, который соберется на следующей неделе - так заявляет председатель профсоюза работников данного предприятия. Свои идеи профсоюз выдвигал и руководству завода, но как поясняют, у руководства имеются свои планы спасения завода и они не соответствуют интересам работников данного предприятия. Как реально подойти к удешевлению автомобиля в компании пока не знают.

Автор: Марцелла
Марцелла
12.03.2019 10:22
Дзен Автомалиновки
Комментарии
Вата 14.03.2019 03:52:02
Может лучше в стране людям зарплаты поднять да налоги снизить что бы покупатель на спо общность выросла
Написать отзыв


Новости про Ford на
Автомалиновке


  Статьи про Ford на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто