Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Гибриды

Новый Volkswagen Passat для европейского рынка

 
Новый Volkswagen Passat для европейского рынка

Небезызвестная нам компания Volkswagen создала новую версию своего седана Volkswagen Passat для европейского рынка. В чем же отличие его от предыдущих версий? Немного другая конструкция и более продвинутая электроника сделала этот автомобиль более продвинутым и совершенным, чем тот, что был ранее заявлен для рынка США.

Силовая установка нового Volkswagen Passat для европейского рынка

Что касается силовой установки для этого новейшего седана Volkswagen Passat, то набор двигателей собственно такой же, как и в предыдущей версии для США: это бензиновый турбомотор объемом в полтора литра и мощностью 150 лошадиных сил, двигатель объемом 2 литра и мощностью 190 лошадиных сил и такой же по объему двигатель, но с уже большей мощностью - 272 лошадиных силы. В качестве дизельного двигателя взят новый - TDI Evo, который при объеме в 2.0 л развивает мощность в 150 лошадиных сил. Также используются дизельные моторы с мощностью 120 л.с. и 190 и 240 л.с. Есть также гибрид мощностью 218 л.с., использующий турбомотор объемом 1.4 литра и аккумуляторы. Гибрид способен проехать 55 км только на электротяге на одной зарядке.

Электронные ассистенты нового Volkswagen Passat для европейского рынка

Что касается наработок в комплектации, Volkswagen Passat теперь имеет более продвинутых электронных водительских помощников. Электронные ассистенты способны не допускать автоматически превышения скорости, реагируя на определенные дорожные знаки в пути. Интересен также новый электронный круиз-контроль, который дает команду автомобилю на замедление, если он подъезжает к повороту дороги, например. Причем круиз-контроль сам ориентируется на местности по картам навигации. Само шасси этого эксклюзивного Фольксваген стоит на уже известной нам по многим новым моделям - платформе MQB.

Также у седана Фоксваген Пассат появилось еще одно новшество - ассистент Travel Assist, который практически является полуавтономной системой управления, то есть полуавтопилотом. Работает эта электронная система на скоростях, не превышающих 210 км в час, при этом электроника требует чтобы руки водителя непременно лежали на руле, тогда автомобиль едет практически сам - без участия водителя. Если руль будет отпущен, то авто замедлится и остановится.

Интерьер нового Volkswagen Passat для европейского рынка

Что касается интерьера, то новинка Volkswagen Passat будет иметь совершенно новые рулевое колесо и панель приборов в виде монитора в 11.7 дюйма. В салоне присутствует теперь совершенно новая система мультимедиа под названием MIB3, которая будет иметь по возможности около 3-х вариантов экрана разной величины, которая также имеет управление голосом, и в новом авто оно более интуитивное и простое. Система поддерживает ряд интернет-сервисов и имеет в частности, беспроводное подключение к сети интернет по известной схеме Apple CarPlay.

Внешний вид нового Volkswagen Passat для европейского рынка

Внешний вид Фоксваген Пассат также претерпел некоторые изменения: изменился вид решетки радиатора и вид бамперов, новая выхлопная система и новейшая оптика с вставками светодиодов. Различный новый дизайн колесных дисков и новые цвета кузова - это тоже те новшества, что коснулись Volkswagen Passat для Западной Европы.

В марте 2019 года новый Volkswagen Passat для европейского рынка будет показан на женевском автосалоне. А первые покупатели быстрого электронного седана будут конечно же - из Германии. Пока немцы готовятся первыми освоить новый и очень популярный у них автомобиль, наших покупателей приглашаем на вторичный рынок Автомалиновки, где можно выгодно приобрести Volkswagen Passat всевозможных поколений.

Видеообзор Volkswagen Passat для европейского рынка

Автор: Марцелла
Марцелла
11.02.2019 16:33
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Volkswagen на
Автомалиновке


  Статьи про Volkswagen на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто