Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы / Электромобили

Buick Enspire - новый кроссовер-электрокар от Бьюик

 
Buick Enspire - новый кроссовер-электрокар от Бьюик

Вот и небезызвестная всем компания Buick создала новый концептуальный кроссовер Buick Enspire, который впервые будет показан на Пекинском автосалоне уже в апреле. Этот новый кроссовер от Бьюик создан для китайского рынка и позиционируется как вседорожник. Когда он будет пущен в серию - пока остается неизвестным.

Характеристики кроссовера-электрокара Buick Enspire

Что интересно - силовая установка Buick Enspire - электрическая и известная, это - eMotion. Причем она довольно мощная, суммарная мощность ее - 557 лошадиных сил. Длина пути этого эксклюзивного электрокара от Бьюик на одной зарядке - до 596 км. Электромотор концепта содержит блок батарей с зарядкой на высокой скорости и к тому же - имеющих свойство заряжаться по беспроводным линиям. Скорость их зарядки практически до 80% - всего 40 минут.

Салон кроссовера-электрокара Buick Enspire

Интерьер салона электрокара Buick Enspire эксклюзивен. Архитектура салона имеет название «Окружающий горизонт». Вероятно она подразумевает прекрасный обзор из салона электрокара от Бьюик и удобный салон внутри. Консоль и подлокотники кресел созданы из дерева и отделаны мягкой и приятной на ощупь замшей. В самом салоне находится светодиодный экран, дисплей с интересной технологией дополненной реальности и имеется подключение к сети Интернет по связи 5G.

Автор: Марцелла
Марцелла
25.04.2018 09:42
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Buick на
Автомалиновке


не найдены

  Статьи про Buick на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто