Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Кроссовер-новинка для Китая - Skoda Kamiq

 
Кроссовер-новинка для Китая - Skoda Kamiq

Шкода выпустила очередной новый кроссовер, называющийся Kamiq, и что интересно - название этого новоиспеченного кроссовера начинается также на "К" и заканчивается на "q" . Новый интересный кроссовер создан только исключительно для Китая.

Характеристики кроссовера-новинки для Китая Skoda Kamiq

По габаритам кроссовер Skoda Kamiq практически такой же, как и небезызвестный Skoda Karoq. Но по оснащению новый кроссовер для Китая все таки более беден, чем его аналог для Европы. В основу кроссовера Skoda Kamiq положена уже испытанная технология с зависимой задней подвеской, с мотором в 1.5 литров MPI, мощностью 110 л.с. и имеющим 150 Нм крутящий момент. КПП кроссовера для Китая Skoda Kamiq - механика в 5 ступеней или автомат в 6 ступеней. Кроссовер Skoda Kamiq имеет только передний привод.

Как уже упоминалось выше - набор опций Skoda Kamiq довольно скромный - нет климат-контроля и круиз-контроля, нет современной светодиодной оптики, есть только кондиционер и датчики дождевой погоды, также в наличии система мультимедиа с сенсорным дисплеем.

Производиться кроссовер-новинка для Китая Skoda Kamiq будет в самом Китае на совместном предприятии Skoda SAIC. Ожидается что новый кроссовер от Шкода составит конкуренцию таким моделям, уже выпускаемым в Китае, как Citroen C3-XR, Hyundai ix25 и несколько других.

Автор: Марцелла
Марцелла
24.04.2018 18:01
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Skoda на
Автомалиновке


  Статьи про Skoda на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто