Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Внедорожники

Nissan Terra - новый внедорожник от Ниссан

 
Nissan Terra - новый внедорожник от Ниссан

Компания Ниссан представила наконец свой новейший внедорожник, который должен составить конкуренцию моделям от Toyota и Mitsubishi. Теперь внедорожник от Nissan напоминает семейный кроссовер с несущим кузовом. Но несмотря на свой внешний вид, новый Nissan Terra разработан на базе уже имеющегося рамного пикапа NP300/Navara. Да и спрос на рамные внедорожники постоянно есть и не думает уменьшаться.

Характеристики новинки Nissan Terra

Что касается технических характеристик, то силовая установка Nissan Terra имеет бензиновый двигатель объемом 2.5 литра и мощностью 184 л.с. - такая модель будет продаваться в Китае. На другие рынки поступят модели с дизельным двигателем объемом 2.3 литра и мощностью 160-190 лошадиных сил. Коробка передач будет стандартной - или механическая в 6 ступеней или автомат в 7 ступеней. Система трансмиссии имеет подключаемый передний мост и создана по системе part-time.

Пока ни на одном автосалоне Nissan Terra еще не показан, но он может появиться уже в апреле на Пекинском автосалоне. Новинка сначала будет продаваться в Китае, потом уже позже перейдет на рынки стран Азии, Африки и возможно-Австралии. А вот будет ли он завезен к нам - неизвестно.

Автор: Марцелла
Марцелла
17.03.2018 21:25
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Nissan на
Автомалиновке


  Статьи про Nissan на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто