Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы / Концепты

Кроссовер Toyota FT-AC - концепт для путешествий

 
Кроссовер Toyota FT-AC - концепт для путешествий

Случилось интересное и сенсационное событие: на автосалоне в Лос-Анджелесе показан концепт Toyota - это вседорожник FT-AC. Его шикарные особенности - то что он предназначен для езды по бездорожью и для внедорожных путешествий.

Особенностью оснащения вседорожника Future Toyota Adventure Concept является наличие камер кругового обзора, позволяющих делать как фото так и видео интересных моментов путешествий, при этом полученные видео и фото можно заливать в Интернет или на диск - в облако.

Оснащение для ночной езды

Также в новом концепте присутствуют и камеры ночного видения, и что удобно - они съемные и при необходимости их можно демонтировать. На крыше концептуального вседорожника размещены светодиодные фонари, которые создают искусственное освещение при съемках в темноте. Согласитесь - это удобно? Противотуманные фары тоже съемные.

Фаркоп для транспорировки велосипедов

В путешествие на этой концептуальной Тойота можно взять велосипеды и совсем необязательно для этого к автомобилю монтировать сверху некий специальный крепеж. Крепеж на задней стенке кроссовера уже присутствует и очень удобный - откидной.

Характеристики концепта Toyota FT-AC

Шины кроссовера - концепта Toyota FT-AC составляют 20 дюймов. Авто имеет высокий клиренс и полный современный привод с распределением тяги по колесным дискам. Компания Тойота запланировала для концепта как бензиновую, так и гибридную силовую установку.

01.12.2017 19:28
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Toyota на
Автомалиновке


  Статьи про Toyota на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто