Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Новый гибрид Nissan Juke 2017

 
Новый гибрид Nissan Juke 2017

Как мы знаем - у компании Nissan есть интересный бестселлер-автомобиль Nissan Juke. А теперь компания хочет показать новейшее поколение этого автомобиля - Nissan Juke 2017, и конечно сначала будет показан концепт, в котором используется новая гибридная установка для этого автомобиля.

Новинка авто - новый гибрид Nissan Juke 2017

В этом году на международном автосалоне в Токио, который будет проходить в октябре этого года будет и показан гибридный концепт Nissan Juke 2017. То что эта модель превратится в гибрид - стало уже известно довольно давно - c прошлого года.

Силовая установка нового гибрида Nissan Juke 2017

В этом году на автосалоне Nissan Juke EV покажет интересный вариант кузова этого супер-автомобиля, который создан по внешнему виду концепта Gripz. Но основное, что покажут на грядущем автосалоне - будет демонстрация новой гибридной силовой установки. Аналог планируемой в использовании на Nissan Juke 2017 силовой установки уже применяется уже на похожем гибриде - Nissan Note. Называется эта силовая установка e-Power и будет состоять из электромотора в 109 лошадиных сил и бензинового турбодвигателя в 3 цилиндра объемом 1.2 литра, причем двигатель на бензине будет применяться для выработки электроэнергии.

Когда же будет начато серийное производство новинки - гибрида Nissan Juke 2017 второго поколения - пока неизвестно. А прочитать про Nissan Juke первого поколения можно на Автомалиновке:
Статья про Nissan Juke

Новый концепт Nissan Concept Z

Кроме Ниссан Жук компания Nissan покажет еще спортивный Concept Z - предшественник очередного поколения купе Nissan 370Z. Двигатель у этой новинки Nissan будет объемом 3 литра с двойным турбонаддувом, и развивать этот спорткар сможет мощность около 400 л с.

01.02.2017 12:58
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Nissan на
Автомалиновке


  Статьи про Nissan на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто