Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Электромобили

Mercedes-Benz Vision Van - фургон будущего для развоза посылок

 
Mercedes-Benz Vision Van

Ну и конечно - Mercedes опять впереди планеты всей! Небезызвестная компания на сей раз представила концепт-кар Mercedes Vision Van. Его они позиционируют как простой фургон будущего для развоза чего угодно.

Стилистика этого концепта явно позаимствована у концепт-кара Vision Tokyo, который был представлен на Токийском автосалоне в октябре 2015 года. Концептуальное отличие - новинка имеет огромное лобовое стекло, которое целиком огибает переднюю часть кузова. Для чего такое - оказывается для увеличения обзорности на дорогах.

Грузовое отделение выполнено на ура, оно создано - УМНЫМ! Внутренняя система фургона сама подскажет водителю, где именно - в какой ячейке находится тот или иной заказ. Такая удобная функция системы данного фургона Mercedes Vision Van избавит водителя от траты времени на поиски заказа или посылки.

И еще интересный момент - фургон снабжен специальными летающими квадрокоптерами, которые установлены на его крыше. При помощи них небольшие предметы можно переправлять заказчикам по воздуху - что удобно для жилых кварталов с очень плотной застройкой - там трудно будет проехать самому фургону. Дрон сможет принести посылку и положить ее например -на балкон или открытую веранду.

Mercedes-Benz Vision Van имеет электрический мотор в 101 л.с. При этом запаса батарей хватает на 80-270 километров непрерывных поездок.

Видео-обзор Mercedes-Benz Vision Van



09.09.2016 11:03
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Mercedes на
Автомалиновке


  Статьи про Mercedes на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто