Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Peugeot 208 ушел с российского рынка?

 
Peugeot 208

На официальном сайте Peugeot России куда-то подевались сведения о Peugeot 208. Исчезли и нет их. Нужно ли при этом думать что данная модель навсегда исчезла с российского рынка?

На самом деле прощаться с известным компактным хэтчбеком пока рано. Хоть сведения и исчезли, но модель по прежнему доступна - но по запросу у дилеров марки. Так заявляют официальные представители в России данной марки. Это далеко не первый и не единственный случай подобного в России.

Как оказалось - все дело в том что в 2015 году было продано очень малое коичество автомобилей данной марки - чуть более сотни и официальная информация исчeзла с российского сайта Peugeot. Некоторые зарубежные СМИ недавно опубликовали новость - что россияне могут проститься навсегда с авто данной модели, и что продажи ее в России прекращены, но это не сосвем так. Модель Пежо 2008 начала продаваться в России в 2013 году и было в первый год продано более полутора тысячи машин.

Тогда в 2013 году был только один вариант Peugeot 208 - с мотором в 82 л.с., пятью дверями и пятиступенчатой коробкой передач. И цена его составляла почти 1 млн. руб.

Потом из за роста цен спрос на автомобили этой модели снизился, но тем не менее - авто все равно доступно для россиян - и для беларусов тем более. У нас этот автомобиль продается по цене от 332,100,000 рублей.

26.04.2016 13:20
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Peugeot на
Автомалиновке


  Статьи про Peugeot на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто