Интересный цвет приобрел внедорожник Chevrolet Niva - теперь он имеет в своем наборе еще и пятнистую раскраску под названием "Камуфляж". Этот колер содержит в себе три цвета и машины будут выпущены в нем ограниченным тиражом. Поклонники модели проголосовали за такой вот интересный цвет на специальном опросе, проведенном в декабре прошлого года - и благодаря этому Chevrolet Niva "GM-АвтоВАЗ" приобрел защитную раскраску.
Цвета "Тундра" и "Дикая слива" в этом эксклюзивном варианте сочетаются с интересным цветом "Аустер", который предает автомобилю неповторимую окраску. Такое авто очень трудно вообще заметить на природе, в степи или в лесополосе, потому что оно окрашено в природные цвета и не содержит искусственных колоров. Новый цвет будет присутствовать в разновидностях Chevrolet Niva, таких как LE и LE+, и обе разновидности чуть больше 600,000 руб.
Дилеры Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга уже совсем скоро смогут продавать эти интересные Chevrolet Niva с новым, и таким приближенным к природе колером.