Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Lada Priora получила новую базовую модификацию

 
Lada Priora получила новую базовую модификацию

Несмотря на рекламу и недавнее расширение комплектации, продажи Lada Vesta пока идут достаточно вяло. Вместо этого потребитель продолжает голосовать кошельком за вреде бы устаревшую, но более привычную Lada Priora. Ее покупают все - бюджетные организации, таксопарки, бизнесмены, пенсионеры и работяги. На АвтоВАЗе этот автомобиль давно собираются снять с конвейера, но это все никак не получается. Сейчас Lada Priora выпускается только в кузове седан и с механической коробкой передач - т.е. такой, какой она начала свою историю в предкризисном 2007 году. Познакомимся с ее новой базовой комплектацией, которая встанет на конвейер в начале марта 2016 года.

Комплектации и цены Lada Priora 2016 года

В новой базовой комплектации "Стандарт" Lada Priora оснащена 87-сильным мотором, ABS с распределением тормозных усилий, подушкой безопасности водителя, креплениями ISOFIX, передними электростеклоподъемниками и аудиоподготовкой. За этот минимум просят 389,000 российских рублей.

В комплектации "Норма" Lada Priora получает более экономичный 106-сильный двигатель, защиту моторного отсека, центральный замок и электрозеркала c подогревом, опционально - подогрев передних сидений и климатическую систему. Стоимость - 437,100 или 462,100 рублей.

Интересно, увидим ли мы "Приору" в новом X-образном дизайне?

11.02.2016 14:36
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Lada на
Автомалиновке


  Статьи про Lada на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто