Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Спорткары, суперкары и гиперкары

Новый пакет изменений в модели Ferrari California T

 
Ferrari California T

Для небезизвестной марки Ferrari и ее модели California T был разработан специальный пакет Handling Speciale, который должен улучшить управляемость автомобиля. Данный суперкар будет показан в марте 2016 года на Женевском автоcалоне и открыт для просмотра и тестирования. Изменения коснутся подвески с перенастройкой амортизаторов и пружин на приличное число - увеличение будет на 17 и 20 процентов соответственно на заднюю и переднюю стороны, и использоваться будет это в основном в режиме данного авто под названием "Sport". При этом водителю, как утверждают создатели, гарантированы необычные ощущения особенно на дорогах и извилистой структурой.

Также модернизацией будет затронута и коробка передач в семь ступеней имеющая два сцепления - а именно уменьшится время смены ступеней. Ну и гарантированно будет занижено звучание новой выпускной системы. Также будут минимальные внешние изменения экстерьера авто - изменится цвет радиаторных решеток и диффузора, а также выпускная система и ее патрубки приобретет матовый черный цвет.

В остальном в данной модели Ferrari California T ничего не изменится и силовая установка останется той же. Это скоростное авто способно набрать первую сотню км в час всего за три с половиной секунды и максимальная скорость его - 316 километров в час.

23.01.2016 12:36
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Ferrari на
Автомалиновке


  Статьи про Ferrari на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто