Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

В 2016 году в Роcсии будет доступен недорогой Volskwagen Polo Allstar

 
Volkswagen Polo 2014 года

Не секрет, что значительную часть продаж Volkswagen делает недорогой и практичный Polo. Поэтому концерн уделяет большое внимание этой модели. Как сообщается, в 2016 году в Роcсии будет доступна новая недорогая комплектация Volskwagen Polo Allstar.

Наш несравненный сайт помогает выбрать авто врБ элементарно.

Силовые установки Volkswagen Polo Allstar

Volkswagen Polo Allstar оснащаются 1.6-литровыми 90-сильными моторами местного производства с механической трансмиссией или 110-сильными моторами с механикой или автоматом.

Стоимость и оснащение Volkswagen Polo Allstar

Volkswagen Polo Allstar имеет 15" диски, полный комплект электростеклоподъемников, зеркала с обогревом многофункциональное рулевое колесо и мультимедиа нового поколения. Стоимость комплектации - 614,000 российских рублей. Дополнительный пакет Hotstar за 17,990 рублей включает климат-контроль и зимний пакет с подогревом лобового стекла, передних сидений и омывателей. Доступны также легкосплавные диски и тонировка задних стекол.

Как и положено, звездные Polo имеют новую обивку сидений, различные шильдики и накладки. Ну и если покупателя устраивает обычный, а не звездный автомобиль, то такие Polo доступны на вторичном рынке Автомалиновки.

.
30.12.2015 12:56
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Volkswagen на
Автомалиновке


  Статьи про Volkswagen на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто