Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Гибриды

Новый гибридный Hyundai Ioniq

 
Hyundai Ioniq

Hyundai предоставил новые фото нового гибридного автомобиля Hyundai Ioniq и выдал некоторые секреты данной новинки.

При создании стильного и необычного дизайна учитывалась аэродинамика, ее потоки и движение в ней авто. Это характерно для автомобилей с альтернативными к обычным силовыми установками, а именно - гибридными. Элегантность и простота, и в тоже время гибкость и обтекаемость внешнего и внутреннего облика авто - вот основные черты интерьера и экстерьера Hyundai Ioniq.

В новом Hyundai Ioniq будет использоваться на выбор сразу три силовых установки: электрическая, обычная гибридная и гибридная с подзарядкой, где ДВС будет увеличивать запас топлива.

Как стало известно, Hyundai Ioniq будет присутствовать на автошоу в марте 2016 года а затем в США на автосалоне в Нью-Йорке.

17.12.2015 16:08
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Hyundai на
Автомалиновке


  Статьи про Hyundai на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто