Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Моноколеса, велосипеды и скутеры / Мото/квадро

Электроконцепт iTrike 1T

 
iTrike 1T

Недавно прошедшая мотовыставка в Милане - EICMA порадовала значительным количеством новых мото-концептов. Среди них были и электроскутеры и другие электроконцепты, в частности электроконцепт iTrike 1T. iTrike 1T создавался китайской компанией Doohan и несколькими энтузиастами по электроскутерам из Люксембурга. Дизайн электроскутера имеет рубленые формы, он скорее какой-то даже кубический, грубоватый. Несмотря на это некоторые посетители в восторге от внешнего вида электроскутера iTrike 1T.

Конструкция аппарата довольно лаконична и не содержит ничего лишнего. Он оснащен довольно широкими подножками, обьемным багажником, куда можно положить довольно большое число предметов, и батареей по центру. Сам концепт как это ни странно - трехколесный.

Передняя подвеска не содержит ровным счетом ничего, там нет ни электроники, ни гидравлики, при этом концепт совершенно не держит равновесие и для его фиксации в вертикальном положении существует специальная подставка-подвеска. Сразу под рулем концепт -электроскутера находятся две удобные небольшие корзинки для провоза мелкого багажа. Мощная литий-ионная батарея Bosch, 1,2 кВт. способна полностью перезаряжаться за три часа. Запас хода электроскутера – 100 км.

Максимальная скорость электроконцепт iTrike 1T – 45 километров в час. Весит агрегат не так много - всего 85 кг. Предполагаемая стоимость аппарата 4-5 тыс евро. Будет или нет этот электроконцепт распространяться за пределы Европы, этот вопрос пока не решен.

06.12.2015 17:32
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про мотоцикл на
Автомалиновке


  Статьи про мотоцикл на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто