Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Новый способ повышения цен от Toyota

 
Новый способ повышения цен от Toyota

В нынешней валютной ситуации каждый автопроизводитель повышает рублевые цены по-своему. Пожалуй, интереснее всех поступила Toyota. Там объявили, что цены на автомобили, произведенные в 2014 году остаются прежними, а вот автомобили, выпущенные в 2015 году подорожают в среднем на 20%. Это рекордное повышение цен, если брать крупных автопроизводителей. Из общего модельного ряда Toyota выбиваются кроссовер Toyota Highlander, который подорожал на все 30% и внедорожник Land Cruiser 200, стоимость которого в базовой комплектации не изменилась.

После схода автомобиля с конвейера он попадает в автосалон через 1-2 месяца, поэтому реальное повышение цен на автомобили Toyota произойдет в феврале-марте. Ценники на сайтах Toyota изменились сегодня, 15 января.

В отличие от многих других автомобильных гигантов Toyota не повышала цены на свою продукцию в конце 2014 года. Тем не менее, в декабре 2014 года дилерам Toyota не рекомендовалось принимать заказы на машины 2015 года. Про автомобиль Toyota, который очень популярен в Беларуси, можно прочитать у нас на Автомалиновке:
Статья про Toyota RAV4

15.01.2015 06:01
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Toyota на
Автомалиновке


  Статьи про Toyota на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто