Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Avstriiskaya

 
2009-08-26 13:37:44 ДПС, пробки и дороги >> Дорога - это "стёганное одеяло"
Эх, дорога! ТЫ бесконечна! О тебе можно говорить часами, да что там часами - сутками. Особенно если говорить про дороги в Украине. Наши дороги представляют собой "стёганное одеяло, которе пришито дешовыми нитками". Из года в год ремонтники всё латают, латают и никак нормально не могут залатать. Прост оневозможно ездить по этим выбонам, выемкам, трещинам, ямкам. И что мне само больше поражает - это то, что как только застелят асфальт, сразу же по нему ездят машины. Ну товарищи! Как так можно? Ведь даже когда мы строим дом, сначала роем катлаван и ложим фундамент, который должен устояться хотя бы год!А тут всё сразу. Говорят "у нас говые технологии". Так почему же, после половины года на этих красивых дорогах образуются такие ямы, которые похожи на пропасти! Я даже не знаю как можно решить эту проблему. Наверное она нерешима.
А у вас хорошие дороги в городах?

2009-08-26 13:29:48 Страхование (КАСКО-ОСАГО) >> Не верю страхованию авто!
Это вообще, непонятно какой развод на деньги чесных и трудолюбивых людей, которые работали и копили денежки на свою машину.
Вот случай, а точнее пример обмана страховиков! Мой двоюродный брат купил машину в кредит и буквально через месяц попал в аварию. Машину ремонту подлежала. Но так, как их при покупке авто заствали застраховать её, он сразу же пошёл в страховую компанию. Итог получился не очень хороший. Страховики не хотели даже принимать его, не хотели рассматривать причину аварии. После его неоднократного визита к ним он добился того, что машину ему обменяют если подтвердится факт неисправности машины по причине неправильной сборки.
ЧЕрез неделю его машина, которая стояла на стоянке сгороела. Её просто кто-то подпалил! МЫ были все в шоке. Страховая компания после этого ничего не могла сделать. Только развела руками, мол извините, экспертизу мы провести не можем теперь.
Вот теперь мой брат выплачивает кредит за машину, которой у него нет!
Вот поэтому я не хотела бы связывать свою судьбу с этими шарлатанами!

2009-08-26 13:22:41 Женщины и авто >> Говорят, что женщина за рулём - это обезъяна с бананом,
Почему мужчины считают, что все женщины не умеют нормально ездить на авто? Я согласна, что женщина слабый пол, но не до такой степени как мужчины говорят! А вспомните как раньше на войне женщины воевали, бегали под пулями, голодали, таскали на плечах мужчин, управляли самолётами и даже в послевоенное аремя - грузовиками!
Так что не нужно утверждать, что мы такие вот легкомысленные и ветренные. Мы просто женщины и этим всё сказано! У нас своя манера управлением авто, у нас своя манера общения с другими водителями. Да, мы любим яркие и маленькие машины! Да, мы не умеем ремонтировать их. Но мы в конце то концов умеем управлять ими! улыбка

2009-08-24 22:24:38 Отзывы и обсуждение машин >> При покупке авто на какие 3 характеристики вы опираетесь?
При покупке авто на какие 3 характеристики вы опираетесь? Не беря во внимание то, что автомобиль новый или подержаный! И ведь у каждого разные методы выбора авто!
С ценой дело понятное! Это самое главное в выборе авто! Но всё таки, вы больше внимания уделяете характеристикам качества или всё таки дизайна? Ведь если нравится машина и технические характеристики в норме, а вот цвет или дизайн салона не нравится! Что тогда делать? Искать другую машину?

2009-08-24 22:22:15 Отзывы и обсуждение машин >> При покупке авто на какие 3 характеристики вы опираетесь?
При покупке авто на какие 3 характеристики вы опираетесь? Не беря во внимание то, что автомобиль новый или подержаный! Ведь у каждого разные методы выбора авто!