Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Светлана Анохина

 
2018-02-23 10:03:44 Дополнительное оборудование >> Как дополнительно сделать прицеп к кроссоверу законно?
Имею кроссовер, ему лет пять уже. Недавно купили новый приблизительно такой же. Задумка есть для старого автомобиля кроссовера сделать прицеп не большой, чтобы возить в нем что-то для дачи. Прицеп купим, а как его прицепить и ездить? Для этого нужно собрать документы и ходить по инстанциям да, ну, чтобы узаконить прицеп? 

2018-02-22 11:37:33 Обсуждение автосалонов, автошкол и т.д. >> Что посоветуете на автосалон для подарка?
Имею два джипа новых, хочу подарить один своему отцу на юбилей. Цвет металлик, солидный, я считаю, в салоне пока ничего нет, кроме своего чехла. Хочу приукрасить автосалон для отцовской машины. Кто и что может предложить относительно салона и чехла по цвету, по ткани и так далее. Проехалась по магазинам и рынку по чехлам, не понравился цвет и ткань не очень. 

2018-02-22 11:05:12 Диски-шины >> Что делать с колесами?
Были сильные морозы и за время езды колеса спустились, а в морозы не возможно было простоять даже 5 минут. Машина простояла в холодном боксе и вовсе осела. Скажите, их можно прокачать и выехать или их лучше менять? Я как-то не сталкивалась с такой проблемой и поэтому хочу проконсультироваться у вас?

2018-02-22 09:44:11 Обсуждение автосалонов, автошкол и т.д. >> Как получить в скором времени права на вождение?
Есть ли такая автошкола, которая обучала параллельно две категории или нужно в частном порядке нанимать инструктора? Такая ситуация, есть ЗИЛ и Трактор в нашем хозяйстве, а водитель будет на них один (сын). Этот транспорт работает в сезон дач - летом, а зимой работает только ЗИЛ. Он хочет получить права на них. Как это сделать?

2018-02-21 07:58:59 Страхование (КАСКО-ОСАГО) >> Как оформить документы на машины по страхованию?
Имеем пять машин в фирме и все они легковые, т.е. не грузовые. Страховки как таковой у них нет, а может просрочено и нет документов. Одним словом, ни на одну машину не видела документов по страхованию. Проконсультируйте пожалуйста, я человек новый в фирме и доверенный участок по вопросу авто хочу вести должным образом. Куда идти и как оформлять документы по страховке?

2018-02-19 10:32:57 Обсуждение автосалонов, автошкол и т.д. >> Есть ли отличия?
Купили автомобиль в подарок, теперь стоит проблема - обучиться вождению авто. Походила по многим автошколам и просмотрела пару видеороликов в интернете. Впечатлило то, что обучающиеся быстро вникают и внедряют пройденный инструктивный материал в жизнь. Вопрос такой: там обучают на одной машине, а дома другая машина иномарка, есть ли какие-то отличия?

2018-02-19 08:53:34 Покупка подержанного автомобиля >> Критерии при выборе подержанного авто
Недавно предложили автомобиль для меня мои друзья. Понравился внешний вид и салон, но не понравилось то, что продавец сильно расхваливает свое авто. Обычно расхваливают когда хотят сбыть скорее. Стало не по себе от такого поведения продавца. Что делать и на что обращать внимания при выборе автомобиля подержанного?

2018-02-04 13:05:48 Электрика >> Что делать с освещением джипа?
Джипам нашим в нашей семье уже по три года, пока еще исправные, но с неделю как у одного джипа стало освещение тусклым. Съездили по ремонту и проконсультировались, говорят, что с машиной порядок, а освещение будет до поры до времени тусклым, а потом все образуется. А кто мне посоветует точнее, что происходит с освещением джипа? 

2018-01-20 10:14:16 Дополнительное оборудование >> Утверждать прицеп для авто в каких-то регистрах?
Есть в нашей семье кроссовер старый уже, хотим к нему дополнительно сделать прицеп не большой. Этот прицеп нужен для продажи овощей и фруктов из своего огорода и сада. То есть он будет служить только осенью. Как обычно его прицепляют (имею ввиду, в документальном виде утверждать в каких-то органах)?

2018-01-19 10:18:09 ГСМ >> Как можно определить качество бензина?
Имеем не большую Газель для перевозки пассажиров внутри города. Водитель этой Газели мой сын старший, а кондуктором сидит его жена. Ездят на этой маршрутке полтора года. С недавних пор сын жалуется на бензин, что он не качественный. Возможно, хотя этим же бензином мы тоже заливаем свое авто семейное. Объясните мне пожалуйста, почему для маршрутки бензин не качественный, что он имеет ввиду?

2018-01-19 09:36:25 Дизайн машины >> Как уговорить сына не делать тонировку на стекла?
Купили сыну автомобиль с нуля и он стал пользоваться им на работу и по делам. Увидел у друзей стекла боковые тонированные и причем во всех четырех дверцах, тоже захотел также сделать. Уже целый месяц уговариваем не делать тонировку, но он встал на своем. Забрали у него ключи, успокоился вроде с тонировкой, но ходит злой. У нас с мужем одна машина и все без тонировки. 

2018-01-06 13:43:18 Видео для авто >> Какое видео можно установить в машине?
Имеем большой фургон - магазин в котором совершаем продажу продуктов питания по городу. Имеются четыре продавца, которые заступают посменно через сутки. А я как хозяйка хотела бы установить видео в фургоне в подвижном этом, а сама бы просматривала видео дома за работой персонала. Что предложите в качестве видео установки на мой фургон? 

2018-01-05 07:35:01 Покупка подержанного автомобиля >> Куплю поддержанную машину
Хочу узнать мнения по поводу поддержанных авто. На дачу нужна не новая, поддержанная машина: какую посоветуете?

2018-01-04 08:14:30 Запчасти >> Где покупать запасные части?
Купить купили два джипа и один микроавтобус. Машины все исправно работают и с покупки еще ни разу нее ломались и не сдавались на ремонт. Джипы служат три года, а микроавтобус пятый год. Слышим в своем кругу очень много мнений о запчастях, которые стоят дорого и оказываются некачественными. Где обычно покупают запасные части и как проверить их качество? 

2018-01-04 08:03:25 Покупка нового авто >> Какую машину купить отцу?
Задумали отцу подарить машину для езды на работу (с одного города в другой). Дорога длинная, ехать 8 часов. Мы предлагаем ему купить какой-нибудь кроссовер, а он говорит, что ему подойдет обычная машина и не слишком дорогая по запасным частям. Кто-нибудь посоветуйте такую машину, какую он хочет. Ну, а потом будем обсуждать и покупать.  

2018-01-02 16:47:41 Сигнализация >> Какая сигнализация качественно работает?
Недавно купила машину не дешевую для нашей семьи. Нравится в нашем микроавтобусе то, что можно совершать поездки на большие расстояния и можно ехать днями напролет. Все хорошо, но боюсь оставлять машину в остановившихся городах на улице перед домом. Покупала устройство с сигнализацией, но через полгода стал сбиваться в своей системе. Нужен совет по сигнализации машины. 

2018-01-02 16:40:15 Диски-шины >> Какую из двух шин выбрать?
Спасибо вам за совет.

2017-12-02 18:53:47 Диски-шины >> Какую из двух шин выбрать?
Купила себе кроссовер, чтобы ездить по близлежащим городам Москвы по работе и стала выбирать шины зимние для машины. Советовали шины европейские и скандинавские, но указали на минусы их. Большое предпочтение отдала европейским, так как больше прочности и ноские. А вы какую бы выбрали из этих двух видов шипованных шин? Нужен совет.

2017-12-02 18:51:53 Диски-шины >> Какая зимняя шина лучше всего?
СКОРЕЕ НОКИАН ЛУЧШЕ

2017-11-24 08:02:21 Покупка подержанного автомобиля >> На что обратить внимание?
При покупке поддержанного автомобиля на что обратить особое внимание, помимо внешнего вида и внутри (салона). Какую марку обычно нельзя покупать, что она может развалиться сразу, как не ремонтируй? К примеру, соседи купили девятку старую для дачи, так она была сломана при аварии, а потом ее как-то собрали и продали, а сосед купил ее. 

2017-11-24 07:54:44 Сигнализация >> Охрана машин
Имеем 9 машин разных марок и они ночью остаются во дворе. Все машины в одном дворе, потому что 9 человек сотрудников живут в одном многоэтажном доме. Есть ли такая сигнализация, которая разом охраняла все машины. Пульт этой сигнализации был у одного из сотрудников, чтобы управлять дистанционно. Есть такое? 

2017-11-24 07:48:03 Сигнализация >> Сбои в сигнализации
Скорее всего сели батарейки, пойдите в магазине и проверите тем самым ратает или нете.

2017-11-23 23:29:11 Покупка подержанного автомобиля >> Какую машину купить сыну?
Есть у нас с мужем по машине и ездим мы исключительно на своих машинах сами, никто не довозит на работу никого. Подрос сын, ему 19 лет и тоже просится поездить в наших машинах, а он за рулем ни разу не был. После того, как он получит водительское удостоверение, хотим ему купить для начала не дорогую подержанную машину. Посоветуйте какую ему купить?

2017-11-23 23:26:42 Покупка подержанного автомобиля >> Как понять красилась машина или нет?
Вам нужно дилера или специалиста, чтобы вам ответил на вопрос ваш. А так, да, когда сойдет краска.